Mensaje de error

  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1061 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1074 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1075 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined variable: next_start_date en get_next_date_route_changes() (línea 993 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1084 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1169 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96756 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96773 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96767 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96774 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96755 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96761 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96768 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96754 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96766 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96775 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96748 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96760 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96769 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96753 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96765 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96776 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96747 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96759 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96770 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96752 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96764 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96777 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96746 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96758 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96771 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96751 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96763 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96778 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96745 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96757 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96772 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96762 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96779 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96750 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).

Timetable for Bus Line 95


Timetable for Bus Line 95 - Wednesday - Eastbound

Stop Name       
5th at Vine4:04 AM7:37 AM10:42 AM1:42 PM4:42 PM7:39 PM
Harrison at 4th4:05 AM7:38 AM10:43 AM1:43 PM4:43 PM7:40 PM
Harrison at 1st4:05 AM7:38 AM10:43 AM1:43 PM4:43 PM7:40 PM
Tyler at Cardinal4:11 AM7:43 AM10:48 AM1:48 PM4:48 PM7:45 PM
Ave 52 at Tyler4:11 AM7:44 AM10:49 AM1:49 PM4:49 PM7:46 PM
Ave 52 at Enteprise4:13 AM7:45 AM10:50 AM1:50 PM4:50 PM7:47 PM
Airport & Fillmore4:21 AM7:53 AM10:58 AM1:58 PM4:58 PM7:55 PM
Ave 57 & Filmore4:23 AM7:55 AM11:00 AM2:00 PM5:00 PM7:57 PM
COD Mecca at Buchanan-8:05 AM11:10 AM2:10 PM5:10 PM8:07 PM
62nd at Buchanan4:34 AM8:06 AM11:11 AM2:11 PM5:11 PM8:08 PM
Lincoln at 63rd4:38 AM8:11 AM11:16 AM2:16 PM5:16 PM8:13 PM
Lincoln at 64th4:40 AM8:12 AM11:17 AM2:17 PM5:17 PM8:14 PM
Lincoln at Gardenia Court4:41 AM8:13 AM11:18 AM2:18 PM5:18 PM8:15 PM
Lincoln at 7th4:42 AM8:14 AM11:19 AM2:19 PM5:19 PM8:16 PM
5th at Date Palm4:43 AM8:15 AM11:20 AM2:20 PM5:20 PM8:17 PM
5th at Dale Kiler4:43 AM8:16 AM11:21 AM2:21 PM5:21 PM8:18 PM
Home at 2nd4:44 AM8:17 AM11:22 AM2:22 PM5:22 PM8:19 PM
66th at Date Palm4:46 AM8:19 AM11:24 AM2:24 PM5:24 PM8:21 PM
Hammond at Thobe4:54 AM8:27 AM11:32 AM2:32 PM5:32 PM8:29 PM
70th at Cleveland5:04 AM8:37 AM11:42 AM2:42 PM5:42 PM8:39 PM
70th & Windward5:08 AM8:41 AM11:46 AM2:46 PM5:46 PM8:43 PM
70th & Vander Veer5:10 AM8:43 AM11:48 AM2:48 PM5:48 PM8:45 PM
Miramar at Lookout5:11 AM8:44 AM11:49 AM2:49 PM5:49 PM8:46 PM
Costa Brava & Salton View5:12 AM8:45 AM11:50 AM2:50 PM5:50 PM8:47 PM
Club View at Windlass5:16 AM8:49 AM11:54 AM2:54 PM5:54 PM8:51 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback