Timetable for Bus Line 95


Timetable for Bus Line 95 - Wednesday - Eastbound

Stop Name       
5th at Vine4:04 AM7:37 AM10:42 AM1:42 PM4:42 PM7:39 PM
Harrison at 4th4:05 AM7:38 AM10:43 AM1:43 PM4:43 PM7:40 PM
Harrison at 1st4:05 AM7:38 AM10:43 AM1:43 PM4:43 PM7:40 PM
Tyler at Cardinal4:10 AM7:43 AM10:48 AM1:48 PM4:48 PM7:45 PM
Ave 52 at Tyler4:11 AM7:44 AM10:49 AM1:49 PM4:49 PM7:46 PM
Ave 52 at Enteprise4:12 AM7:45 AM10:50 AM1:50 PM4:50 PM7:47 PM
Airport Blvd At Fillmore St4:20 AM7:53 AM10:58 AM1:58 PM4:58 PM7:55 PM
Ave 57 at Filmore4:22 AM7:55 AM11:00 AM2:00 PM5:00 PM7:57 PM
COD Mecca at Buchanan4:32 AM8:05 AM11:10 AM2:10 PM5:10 PM8:07 PM
62nd at Buchanan4:33 AM8:06 AM11:11 AM2:11 PM5:11 PM8:08 PM
Lincoln at 63rd4:38 AM8:11 AM11:16 AM2:16 PM5:16 PM8:13 PM
Lincoln at 64th4:39 AM8:12 AM11:17 AM2:17 PM5:17 PM8:14 PM
Lincoln at Gardenia Court4:40 AM8:13 AM11:18 AM2:18 PM5:18 PM8:15 PM
Lincoln at 7th4:41 AM8:14 AM11:19 AM2:19 PM5:19 PM8:16 PM
5th at Date Palm4:42 AM8:15 AM11:20 AM2:20 PM5:20 PM8:17 PM
5th at Dale Kiler4:43 AM8:16 AM11:21 AM2:21 PM5:21 PM8:18 PM
Home at 2nd4:44 AM8:17 AM11:22 AM2:22 PM5:22 PM8:19 PM
66th at Date Palm4:46 AM8:19 AM11:24 AM2:24 PM5:24 PM8:21 PM
Hammond at Thobe4:54 AM8:27 AM11:32 AM2:32 PM5:32 PM8:29 PM
70th at Cleveland5:04 AM8:37 AM11:42 AM2:42 PM5:42 PM8:39 PM
70th at Windward5:08 AM8:41 AM11:46 AM2:46 PM5:46 PM8:43 PM
70th at Vander Veer5:10 AM8:43 AM11:48 AM2:48 PM5:48 PM8:45 PM
Miramar at Lookout5:11 AM8:44 AM11:49 AM2:49 PM5:49 PM8:46 PM
Costa Brava at Salton View5:12 AM8:45 AM11:50 AM2:50 PM5:50 PM8:47 PM
Club View at Windlass5:16 AM8:49 AM11:54 AM2:54 PM5:54 PM8:51 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback