Timetable for Bus Line 91


Timetable for Bus Line 91 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                  
5th at Vine5:00 AM6:00 AM7:00 AM8:00 AM9:00 AM10:00 AM11:00 AM12:00 PM1:00 PM2:00 PM3:00 PM4:00 PM5:00 PM6:00 PM7:00 PM8:00 PM9:00 PM
Harrison at 6th5:01 AM6:01 AM7:01 AM8:01 AM9:01 AM10:01 AM11:01 AM12:01 PM1:01 PM2:01 PM3:01 PM4:01 PM5:01 PM6:01 PM7:01 PM8:01 PM9:01 PM
Harrison at Ave 525:02 AM6:02 AM7:02 AM8:02 AM9:02 AM10:02 AM11:02 AM12:02 PM1:02 PM2:02 PM3:02 PM4:02 PM5:02 PM6:02 PM7:02 PM8:02 PM9:02 PM
Harrison at Ave 535:04 AM6:04 AM7:04 AM8:04 AM9:04 AM10:04 AM11:04 AM12:04 PM1:04 PM2:04 PM3:04 PM4:04 PM5:04 PM6:04 PM7:04 PM8:04 PM9:04 PM
Shady at Garcia Ranch5:08 AM6:08 AM7:08 AM8:08 AM9:08 AM10:08 AM11:08 AM12:08 PM1:08 PM2:08 PM3:08 PM4:08 PM5:08 PM6:08 PM7:08 PM8:08 PM9:08 PM
Airport at Palm5:15 AM6:15 AM7:15 AM8:15 AM9:15 AM10:15 AM11:15 AM12:15 PM1:15 PM2:15 PM3:15 PM4:15 PM5:15 PM6:15 PM7:15 PM8:15 PM9:15 PM
Airport at Desert Cactus Dr.5:16 AM6:16 AM7:16 AM8:16 AM9:16 AM10:16 AM11:16 AM12:16 PM1:16 PM2:16 PM3:16 PM4:16 PM5:16 PM6:16 PM7:16 PM8:16 PM9:16 PM
Airport Blvd At Fillmore St5:16 AM6:16 AM7:16 AM8:16 AM9:16 AM10:16 AM11:16 AM12:16 PM1:16 PM2:16 PM3:16 PM4:16 PM5:16 PM6:16 PM7:16 PM8:16 PM9:16 PM
Ave 57 at Filmore5:19 AM6:19 AM7:18 AM8:18 AM9:18 AM10:18 AM11:18 AM12:18 PM1:18 PM2:18 PM3:18 PM4:18 PM5:18 PM6:18 PM7:18 PM8:19 PM9:19 PM
COD Mecca at Buchanan--7:28 AM8:28 AM9:28 AM10:28 AM11:28 AM12:28 PM1:28 PM2:28 PM3:28 PM4:28 PM5:28 PM6:28 PM7:28 PM--
62nd at Buchanan5:29 AM6:29 AM7:29 AM8:29 AM9:29 AM10:29 AM11:29 AM12:29 PM1:29 PM2:29 PM3:29 PM4:29 PM5:29 PM6:29 PM7:29 PM8:29 PM9:29 PM
Lincoln at 63rd5:33 AM6:33 AM7:33 AM8:33 AM9:33 AM10:33 AM11:33 AM12:33 PM1:33 PM2:33 PM3:33 PM4:33 PM5:33 PM6:33 PM7:33 PM8:33 PM9:33 PM
Lincoln at 64th5:34 AM6:34 AM7:34 AM8:34 AM9:34 AM10:34 AM11:34 AM12:34 PM1:34 PM2:34 PM3:34 PM4:34 PM5:34 PM6:34 PM7:34 PM8:34 PM9:34 PM
Lincoln at Gardenia Court5:35 AM6:35 AM7:35 AM8:35 AM9:35 AM10:35 AM11:35 AM12:35 PM1:35 PM2:35 PM3:35 PM4:35 PM5:35 PM6:35 PM7:35 PM8:35 PM9:35 PM
Lincoln at 7th5:36 AM6:36 AM7:36 AM8:36 AM9:36 AM10:36 AM11:36 AM12:36 PM1:36 PM2:36 PM3:36 PM4:36 PM5:36 PM6:36 PM7:36 PM8:36 PM9:36 PM
5th at Date Palm5:37 AM6:37 AM7:37 AM8:37 AM9:37 AM10:37 AM11:37 AM12:37 PM1:37 PM2:37 PM3:37 PM4:37 PM5:37 PM6:37 PM7:37 PM8:37 PM9:37 PM
5th at Dale Kiler5:37 AM6:37 AM7:37 AM8:37 AM9:37 AM10:37 AM11:37 AM12:37 PM1:37 PM2:37 PM3:37 PM4:37 PM5:37 PM6:37 PM7:37 PM8:37 PM9:37 PM
Home at 2nd5:38 AM6:38 AM7:38 AM8:38 AM9:38 AM10:38 AM11:38 AM12:38 PM1:38 PM2:38 PM3:38 PM4:38 PM5:38 PM6:38 PM7:38 PM8:38 PM9:38 PM
66th at Date Palm5:40 AM6:40 AM7:40 AM8:40 AM9:40 AM10:40 AM11:40 AM12:40 PM1:40 PM2:40 PM3:40 PM4:40 PM5:40 PM6:40 PM7:40 PM8:40 PM9:40 PM
66th at SR865:42 AM6:42 AM7:42 AM8:42 AM9:42 AM10:42 AM11:42 AM12:42 PM1:42 PM2:42 PM3:42 PM4:42 PM5:42 PM6:42 PM7:42 PM8:42 PM9:42 PM
66th Ave at Fillmore5:47 AM6:47 AM7:47 AM8:47 AM9:47 AM10:47 AM11:47 AM12:47 PM1:47 PM2:47 PM3:47 PM4:47 PM5:47 PM6:47 PM7:47 PM8:47 PM9:47 PM
66th at Filmore5:48 AM6:48 AM7:48 AM8:48 AM9:48 AM10:48 AM11:48 AM12:48 PM1:48 PM2:48 PM3:48 PM4:48 PM5:48 PM6:48 PM7:48 PM8:48 PM9:48 PM
66th at Polk5:50 AM6:50 AM7:50 AM8:50 AM9:50 AM10:50 AM11:50 AM12:50 PM1:50 PM2:50 PM3:50 PM4:50 PM5:50 PM6:50 PM7:50 PM8:50 PM9:50 PM
66th at Martinez5:51 AM6:51 AM7:51 AM8:51 AM9:51 AM10:51 AM11:51 AM12:51 PM1:51 PM2:51 PM3:51 PM4:51 PM5:51 PM6:51 PM7:51 PM8:51 PM9:51 PM
66th at Tyler5:52 AM6:52 AM7:52 AM8:52 AM9:52 AM10:52 AM11:52 AM12:52 PM1:52 PM2:52 PM3:52 PM4:52 PM5:52 PM6:52 PM7:52 PM8:52 PM9:52 PM
Harrison at 66th5:55 AM6:55 AM7:55 AM8:55 AM9:55 AM10:55 AM11:55 AM12:55 PM1:55 PM2:55 PM3:55 PM4:55 PM5:55 PM6:55 PM7:55 PM8:55 PM9:55 PM
Harrison at Middleton5:56 AM6:56 AM7:56 AM8:56 AM9:56 AM10:56 AM11:56 AM12:56 PM1:56 PM2:56 PM3:56 PM4:56 PM5:56 PM6:56 PM7:56 PM8:56 PM9:56 PM
Mountain View at Harrison6:00 AM7:00 AM8:00 AM9:00 AM10:00 AM11:00 AM12:00 PM1:00 PM2:00 PM3:00 PM4:00 PM5:00 PM6:00 PM7:00 PM8:00 PM9:00 PM10:00 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback