Timetable for Bus Line 90


Timetable for Bus Line 90 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                  
Dr Carreon at Van Buren10:33 AM11:33 AM12:33 PM1:33 PM2:33 PM3:33 PM4:33 PM5:33 PM6:33 PM7:33 PM8:33 PM9:33 PM5:33 AM6:33 AM7:33 AM8:33 AM9:33 AM
Dr Carreon at Bristol10:35 AM11:35 AM12:35 PM1:35 PM2:35 PM3:35 PM4:35 PM5:35 PM6:35 PM7:35 PM8:35 PM9:35 PM5:35 AM6:35 AM7:35 AM8:35 AM9:35 AM
Jackson at Dr Carreon10:35 AM11:35 AM12:35 PM1:35 PM2:35 PM3:35 PM4:35 PM5:35 PM6:35 PM7:35 PM8:35 PM9:35 PM5:35 AM6:35 AM7:35 AM8:35 AM9:35 AM
Ave 48 at Jackson10:37 AM11:37 AM12:37 PM1:37 PM2:37 PM3:37 PM4:37 PM5:37 PM6:37 PM7:37 PM8:37 PM9:37 PM5:37 AM6:37 AM7:37 AM8:37 AM9:37 AM
Ave 48 at Chaparrosa10:38 AM11:38 AM12:38 PM1:38 PM2:38 PM3:38 PM4:38 PM5:38 PM6:38 PM7:38 PM8:38 PM9:38 PM5:38 AM6:38 AM7:38 AM8:38 AM9:38 AM
Van Buren at Fiesta10:40 AM11:40 AM12:40 PM1:40 PM2:40 PM3:40 PM4:40 PM5:40 PM6:40 PM7:40 PM8:40 PM9:40 PM5:40 AM6:40 AM7:40 AM8:40 AM9:40 AM
Ave 50 at Van Buren10:42 AM11:42 AM12:42 PM1:42 PM2:42 PM3:42 PM4:42 PM5:42 PM6:42 PM7:42 PM8:42 PM9:42 PM5:42 AM6:42 AM7:42 AM8:42 AM9:42 AM
Ave 50 at Fredrick10:45 AM11:45 AM12:45 PM1:45 PM2:45 PM3:45 PM4:45 PM5:45 PM6:45 PM7:45 PM8:45 PM9:45 PM5:45 AM6:45 AM7:45 AM8:45 AM9:45 AM
Ave 50 at Harrison10:46 AM11:46 AM12:46 PM1:46 PM2:46 PM3:46 PM4:46 PM5:46 PM6:46 PM7:46 PM8:46 PM9:46 PM5:46 AM6:46 AM7:46 AM8:46 AM9:46 AM
Harrison at Ave 5010:47 AM11:47 AM12:47 PM1:47 PM2:47 PM3:47 PM4:47 PM5:47 PM6:47 PM7:47 PM8:47 PM9:47 PM5:47 AM6:47 AM7:47 AM8:47 AM9:47 AM
5th at Vine10:52 AM11:52 AM12:52 PM1:52 PM2:52 PM3:52 PM4:52 PM5:52 PM6:52 PM7:52 PM8:52 PM9:52 PM5:52 AM6:52 AM7:52 AM8:52 AM9:52 AM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback