Timetable for Bus Line 81


Timetable for Bus Line 81 - Wednesday - Northbound

Stop Name                
Hwy 111 at Flower5:35 AM6:35 AM7:35 AM8:35 AM9:35 AM10:35 AM11:35 AM12:35 PM1:35 PM2:35 PM3:35 PM4:35 PM5:35 PM6:35 PM7:35 PM
Ave 44 at Jackson5:53 AM6:53 AM7:53 AM8:53 AM9:53 AM10:53 AM11:53 AM12:53 PM1:53 PM2:53 PM3:53 PM4:53 PM5:53 PM6:53 PM7:53 PM
Ave 44 at Sola5:55 AM6:55 AM7:55 AM8:55 AM9:55 AM10:55 AM11:55 AM12:55 PM1:55 PM2:55 PM3:55 PM4:55 PM5:55 PM6:55 PM7:55 PM
Ave 44 at Adobe5:58 AM6:58 AM7:58 AM8:58 AM9:58 AM10:58 AM11:58 AM12:58 PM1:58 PM2:58 PM3:58 PM4:58 PM5:58 PM6:58 PM7:58 PM
Monroe at Fred Waring6:00 AM7:00 AM8:00 AM9:00 AM10:00 AM11:00 AM12:00 PM1:00 PM2:00 PM3:00 PM4:00 PM5:00 PM6:00 PM7:00 PM8:00 PM
Monroe at Miles6:02 AM7:02 AM8:02 AM9:02 AM10:02 AM11:02 AM12:02 PM1:02 PM2:02 PM3:02 PM4:02 PM5:02 PM6:02 PM7:02 PM8:02 PM
Monroe at Shadow Palm6:04 AM7:04 AM8:04 AM9:04 AM10:04 AM11:04 AM12:04 PM1:04 PM2:04 PM3:04 PM4:04 PM5:04 PM6:04 PM7:04 PM8:04 PM
Hwy 111 at Monroe6:05 AM7:05 AM8:05 AM9:05 AM10:05 AM11:05 AM12:05 PM1:05 PM2:05 PM3:05 PM4:05 PM5:05 PM6:05 PM7:05 PM8:05 PM
Hwy 111 at Las Palmas6:06 AM7:06 AM8:06 AM9:06 AM10:06 AM11:06 AM12:06 PM1:06 PM2:06 PM3:06 PM4:06 PM5:06 PM6:06 PM7:06 PM8:06 PM
Hwy 111 at Clinton6:07 AM7:07 AM8:07 AM9:07 AM10:07 AM11:07 AM12:07 PM1:07 PM2:07 PM3:07 PM4:07 PM5:07 PM6:07 PM7:07 PM8:07 PM
Dr Carreon at Hwy 1116:09 AM7:09 AM8:09 AM9:09 AM10:09 AM11:09 AM12:09 PM1:09 PM2:09 PM3:09 PM4:09 PM5:09 PM6:09 PM7:09 PM8:09 PM
Dr Carreon at Monroe JFK6:11 AM7:11 AM8:11 AM9:11 AM10:11 AM11:11 AM12:11 PM1:11 PM2:11 PM3:11 PM4:11 PM5:11 PM6:11 PM7:11 PM8:11 PM
Dr Carreon at Santa Rosa Villa6:12 AM7:12 AM8:12 AM9:12 AM10:12 AM11:12 AM12:12 PM1:12 PM2:12 PM3:12 PM4:12 PM5:12 PM6:12 PM7:12 PM8:12 PM
Dr Carreon at Janet6:14 AM7:14 AM8:14 AM9:14 AM10:14 AM11:14 AM12:14 PM1:14 PM2:14 PM3:14 PM4:14 PM5:14 PM6:14 PM7:14 PM8:14 PM
Dr Carreon at Oasis6:16 AM7:16 AM8:16 AM9:16 AM10:16 AM11:16 AM12:16 PM1:16 PM2:16 PM3:16 PM4:16 PM5:16 PM6:16 PM7:16 PM8:16 PM
Jackson at Dr Carreon6:18 AM7:18 AM8:18 AM9:18 AM10:18 AM11:18 AM12:18 PM1:18 PM2:18 PM3:18 PM4:18 PM5:18 PM6:18 PM7:18 PM8:18 PM
Jackson at Date6:19 AM7:19 AM8:19 AM9:19 AM10:19 AM11:19 AM12:19 PM1:19 PM2:19 PM3:19 PM4:19 PM5:19 PM6:19 PM7:19 PM8:19 PM
Hwy 111 at Jackson6:21 AM7:21 AM8:21 AM9:21 AM10:21 AM11:21 AM12:21 PM1:21 PM2:21 PM3:21 PM4:21 PM5:21 PM6:21 PM7:21 PM8:21 PM
Hwy 111 at Flower6:23 AM7:23 AM8:23 AM9:23 AM10:23 AM11:23 AM12:23 PM1:23 PM2:23 PM3:23 PM4:23 PM5:23 PM6:23 PM7:23 PM8:23 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback