Mensaje de error

  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1061 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1074 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1075 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1084 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1084 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1169 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96501 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96486 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96500 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96485 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96468 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96484 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96467 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96499 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96483 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96466 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96498 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96482 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96465 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96497 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96464 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96496 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96481 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96463 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96495 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96480 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96462 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96494 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96479 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96461 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96493 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96478 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96460 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96492 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96471 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96477 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96454 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96459 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96491 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96476 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96458 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96490 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96475 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96457 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96474 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96489 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96456 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96473 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96488 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96455 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96487 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96472 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).

Timetable for Bus Line 80


Timetable for Bus Line 80 - Wednesday - Southbound

Stop Name                   
Ave 39 at Jefferson---------2:55 PM-3:00 PM3:05 PM-----
Ave 38 at Talavera---------2:57 PM-3:02 PM3:07 PM-----
Ave 40 at Madison---------3:01 PM-3:06 PM3:11 PM-----
Ave 40 at Sun City Blvd---------3:03 PM-3:08 PM3:13 PM-----
Ave 41 at Monroe---------3:05 PM-3:10 PM3:15 PM-----
Ave 41 at Gore---------3:07 PM-3:12 PM3:17 PM-----
Ave 41 at Jackson---------3:08 PM-3:13 PM3:18 PM-----
Ave 42 at Jackson---------3:10 PM-3:15 PM3:20 PM-----
Ave 42 at Calhoun---------3:11 PM-3:16 PM3:21 PM-----
Golf Center at Ave 43---------3:15 PM-3:20 PM3:25 PM-----
Golf Center at Ave 44---------3:16 PM-3:21 PM3:26 PM-----
Jackson at Ave 44---------3:20 PM-3:25 PM3:30 PM-----
Jackson at Market---------3:21 PM-3:26 PM3:31 PM-----
Jackson at Wilson---------3:23 PM-3:28 PM3:33 PM-----
Hwy 111 at Jackson---------3:24 PM-3:29 PM3:34 PM-----
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback