Timetable for Bus Line 70


Timetable for Bus Line 70 - Wednesday - Northbound

Stop Name                     
Calle Madrid at Avn Vallejo5:51 AM6:36 AM7:21 AM8:06 AM8:51 AM9:36 AM10:21 AM11:06 AM11:51 AM12:36 PM1:21 PM2:06 PM2:51 PM3:36 PM4:21 PM5:06 PM5:51 PM6:36 PM7:21 PM8:06 PM
Avn Obregon at Calle Madrid5:51 AM6:36 AM7:21 AM8:06 AM8:51 AM9:36 AM10:21 AM11:06 AM11:51 AM12:36 PM1:21 PM2:06 PM2:51 PM3:36 PM4:21 PM5:06 PM5:51 PM6:36 PM7:21 PM8:06 PM
Avn Obregon at Calle Colima5:53 AM6:38 AM7:23 AM8:08 AM8:53 AM9:38 AM10:23 AM11:08 AM11:53 AM12:38 PM1:23 PM2:08 PM2:53 PM3:38 PM4:23 PM5:08 PM5:53 PM6:38 PM7:23 PM8:08 PM
Avn Obregon at Calle Ensenada5:55 AM6:40 AM7:25 AM8:10 AM8:55 AM9:40 AM10:25 AM11:10 AM11:55 AM12:40 PM1:25 PM2:10 PM2:55 PM3:40 PM4:25 PM5:10 PM5:55 PM6:40 PM7:25 PM8:10 PM
Avn Obregon at Calle Durango5:56 AM6:41 AM7:26 AM8:11 AM8:56 AM9:41 AM10:26 AM11:11 AM11:56 AM12:41 PM1:26 PM2:11 PM2:56 PM3:41 PM4:26 PM5:11 PM5:56 PM6:41 PM7:26 PM8:11 PM
Calle Sinaloa at Avn Herrera5:57 AM6:42 AM7:27 AM8:12 AM8:57 AM9:42 AM10:27 AM11:12 AM11:57 AM12:42 PM1:27 PM2:12 PM2:57 PM3:42 PM4:27 PM5:12 PM5:57 PM6:42 PM7:27 PM8:12 PM
Calle Sinaloa at Avn Mendoza5:59 AM6:44 AM7:29 AM8:14 AM8:59 AM9:44 AM10:29 AM11:14 AM11:59 AM12:44 PM1:29 PM2:14 PM2:59 PM3:44 PM4:29 PM5:14 PM5:59 PM6:44 PM7:29 PM8:14 PM
Avn Bermudas at Calle Tampico6:01 AM6:46 AM7:31 AM8:16 AM9:01 AM9:46 AM10:31 AM11:16 AM12:01 PM12:46 PM1:31 PM2:16 PM3:01 PM3:46 PM4:31 PM5:16 PM6:01 PM6:46 PM7:31 PM8:16 PM
Calle Tampico at L.Q. Library6:02 AM6:47 AM7:32 AM8:17 AM9:02 AM9:47 AM10:32 AM11:17 AM12:02 PM12:47 PM1:32 PM2:17 PM3:02 PM3:47 PM4:32 PM5:17 PM6:02 PM6:47 PM7:32 PM8:17 PM
Washington at Calle Tampico6:03 AM6:48 AM7:33 AM8:18 AM9:03 AM9:48 AM10:33 AM11:18 AM12:03 PM12:48 PM1:33 PM2:18 PM3:03 PM3:48 PM4:33 PM5:18 PM6:03 PM6:48 PM7:33 PM8:18 PM
Washington at Ave 506:05 AM6:50 AM7:35 AM8:20 AM9:05 AM9:50 AM10:35 AM11:20 AM12:05 PM12:50 PM1:35 PM2:20 PM3:05 PM3:50 PM4:35 PM5:20 PM6:05 PM6:50 PM7:35 PM8:20 PM
Washington at Rancho L.Q.6:08 AM6:53 AM7:38 AM8:23 AM9:08 AM9:53 AM10:38 AM11:23 AM12:08 PM12:53 PM1:38 PM2:23 PM3:08 PM3:53 PM4:38 PM5:23 PM6:08 PM6:53 PM7:38 PM8:23 PM
Washington St at Ave 486:10 AM6:55 AM7:40 AM8:25 AM9:10 AM9:55 AM10:40 AM11:25 AM12:10 PM12:55 PM1:40 PM2:25 PM3:10 PM3:55 PM4:40 PM5:25 PM6:10 PM6:55 PM7:40 PM8:25 PM
Ave 47 at Washington6:12 AM6:57 AM7:42 AM8:27 AM9:12 AM9:57 AM10:42 AM11:27 AM12:12 PM12:57 PM1:42 PM2:27 PM3:12 PM3:57 PM4:42 PM5:27 PM6:12 PM6:57 PM7:42 PM8:27 PM
Adams at Hwy 1116:15 AM7:00 AM7:45 AM8:30 AM9:15 AM10:00 AM10:45 AM11:30 AM12:15 PM1:00 PM1:45 PM2:30 PM3:15 PM4:00 PM4:45 PM5:30 PM6:15 PM7:00 PM7:45 PM8:30 PM
Adams at Blackhawk6:16 AM7:01 AM7:46 AM8:31 AM9:16 AM10:01 AM10:46 AM11:31 AM12:16 PM1:01 PM1:46 PM2:31 PM3:16 PM4:01 PM4:46 PM5:31 PM6:16 PM7:01 PM7:46 PM8:31 PM
Miles at Adams6:18 AM7:03 AM7:48 AM8:33 AM9:18 AM10:03 AM10:48 AM11:33 AM12:18 PM1:03 PM1:48 PM2:33 PM3:18 PM4:03 PM4:48 PM5:33 PM6:18 PM7:03 PM7:48 PM8:33 PM
Miles at Washington6:20 AM7:05 AM7:50 AM8:35 AM9:20 AM10:05 AM10:50 AM11:35 AM12:20 PM1:05 PM1:50 PM2:35 PM3:20 PM4:05 PM4:50 PM5:35 PM6:20 PM7:05 PM7:50 PM8:35 PM
Washington at Fred Waring6:23 AM7:08 AM7:53 AM8:38 AM9:23 AM10:08 AM10:53 AM11:38 AM12:23 PM1:08 PM1:53 PM2:38 PM3:23 PM4:08 PM4:53 PM5:38 PM6:23 PM7:08 PM7:53 PM8:38 PM
Washington at Hidden River6:25 AM7:10 AM7:55 AM8:40 AM9:25 AM10:10 AM10:55 AM11:40 AM12:25 PM1:10 PM1:55 PM2:40 PM3:25 PM4:10 PM4:55 PM5:40 PM6:25 PM7:10 PM7:55 PM8:40 PM
Washington at Ave of the States6:26 AM7:11 AM7:56 AM8:41 AM9:26 AM10:11 AM10:56 AM11:41 AM12:26 PM1:11 PM1:56 PM2:41 PM3:26 PM4:11 PM4:56 PM5:41 PM6:26 PM7:11 PM7:56 PM8:41 PM
Washington at Ave 416:28 AM7:13 AM7:58 AM8:43 AM9:28 AM10:13 AM10:58 AM11:43 AM12:28 PM1:13 PM1:58 PM2:43 PM3:28 PM4:13 PM4:58 PM5:43 PM6:28 PM7:13 PM7:58 PM8:43 PM
Harris at Washington6:30 AM7:15 AM8:00 AM8:45 AM9:30 AM10:15 AM11:00 AM11:45 AM12:30 PM1:15 PM2:00 PM2:45 PM3:30 PM4:15 PM5:00 PM5:45 PM6:30 PM7:15 PM8:00 PM8:45 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback