Mensaje de error

  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1061 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1074 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1075 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined variable: next_start_date en get_next_date_route_changes() (línea 993 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1084 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1169 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96365 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96364 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96346 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96363 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96345 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96362 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96344 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96361 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96343 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96360 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96342 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96359 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96341 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96358 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96340 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96357 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96339 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96356 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96338 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96355 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96337 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96354 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96336 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96353 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96335 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96352 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96334 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96351 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96333 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96350 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96332 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96349 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96331 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96348 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 96330 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).

Timetable for Bus Line 54


Timetable for Bus Line 54 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                   
Town Center at Hahn6:35 AM7:20 AM8:05 AM8:50 AM9:35 AM10:20 AM11:05 AM11:50 AM12:35 PM1:20 PM2:05 PM2:50 PM3:35 PM4:20 PM5:05 PM5:50 PM6:35 PM7:20 PM
Fred Waring at Hwy 1116:37 AM7:22 AM8:07 AM8:52 AM9:37 AM10:22 AM11:07 AM11:52 AM12:37 PM1:22 PM2:07 PM2:52 PM3:37 PM4:22 PM5:07 PM5:52 PM6:37 PM7:22 PM
Fred Waring at Town Center6:37 AM7:22 AM8:07 AM8:52 AM9:37 AM10:22 AM11:07 AM11:52 AM12:37 PM1:22 PM2:07 PM2:52 PM3:37 PM4:22 PM5:07 PM5:52 PM6:37 PM7:22 PM
Fred Waring at Monterey6:38 AM7:23 AM8:08 AM8:53 AM9:38 AM10:23 AM11:08 AM11:53 AM12:38 PM1:23 PM2:08 PM2:53 PM3:38 PM4:23 PM5:08 PM5:53 PM6:38 PM7:23 PM
Fred Waring at San Anselmo6:39 AM7:24 AM8:09 AM8:54 AM9:39 AM10:24 AM11:09 AM11:54 AM12:39 PM1:24 PM2:09 PM2:54 PM3:39 PM4:24 PM5:09 PM5:54 PM6:39 PM7:24 PM
Fred Waring at Portola6:41 AM7:26 AM8:11 AM8:56 AM9:41 AM10:26 AM11:11 AM11:56 AM12:41 PM1:26 PM2:11 PM2:56 PM3:41 PM4:26 PM5:11 PM5:56 PM6:41 PM7:26 PM
Fred Waring & Deep Cnyn6:42 AM7:27 AM8:12 AM8:57 AM9:42 AM10:27 AM11:12 AM11:57 AM12:42 PM1:27 PM2:12 PM2:57 PM3:42 PM4:27 PM5:12 PM5:57 PM6:42 PM7:27 PM
Fred Waring at Cook6:44 AM7:29 AM8:14 AM8:59 AM9:44 AM10:29 AM11:14 AM11:59 AM12:44 PM1:29 PM2:14 PM2:59 PM3:44 PM4:29 PM5:14 PM5:59 PM6:44 PM7:29 PM
Fred Waring & Warner6:51 AM7:36 AM8:21 AM9:06 AM9:51 AM10:36 AM11:21 AM12:06 PM12:51 PM1:36 PM2:21 PM3:06 PM3:51 PM4:36 PM5:21 PM6:06 PM6:51 PM7:36 PM
Fred Waring at Washington6:53 AM7:38 AM8:23 AM9:08 AM9:53 AM10:38 AM11:23 AM12:08 PM12:53 PM1:38 PM2:23 PM3:08 PM3:53 PM4:38 PM5:23 PM6:08 PM6:53 PM7:38 PM
Fred Waring at Palm Royal6:53 AM7:38 AM8:23 AM9:08 AM9:53 AM10:38 AM11:23 AM12:08 PM12:53 PM1:38 PM2:23 PM3:08 PM3:53 PM4:38 PM5:23 PM6:08 PM6:53 PM7:38 PM
Fred Waring at Adams6:55 AM7:40 AM8:25 AM9:10 AM9:55 AM10:40 AM11:25 AM12:10 PM12:55 PM1:40 PM2:26 PM3:11 PM3:56 PM4:41 PM5:26 PM6:11 PM6:55 PM7:40 PM
Fred Waring at Jefferson6:58 AM7:43 AM8:28 AM9:13 AM9:58 AM10:43 AM11:28 AM12:13 PM12:58 PM1:43 PM2:29 PM3:14 PM3:59 PM4:44 PM5:29 PM6:14 PM6:58 PM7:43 PM
Fred Waring & Madison7:01 AM7:46 AM8:31 AM9:16 AM10:01 AM10:46 AM11:31 AM12:16 PM1:01 PM1:46 PM2:32 PM3:17 PM4:02 PM4:47 PM5:32 PM6:17 PM7:01 PM7:46 PM
Fred Waring at Clinton7:02 AM7:47 AM8:32 AM9:17 AM10:02 AM10:47 AM11:32 AM12:17 PM1:02 PM1:47 PM2:34 PM3:19 PM4:04 PM4:49 PM5:34 PM6:19 PM7:02 PM7:47 PM
Monroe at Hoover7:04 AM7:49 AM8:34 AM9:19 AM10:04 AM10:49 AM11:34 AM12:19 PM1:04 PM1:49 PM2:36 PM3:21 PM4:06 PM4:51 PM5:36 PM6:21 PM7:04 PM7:49 PM
Requa & Towne7:08 AM7:53 AM8:38 AM9:23 AM10:08 AM10:53 AM11:38 AM12:23 PM1:08 PM1:53 PM2:40 PM3:25 PM4:10 PM4:55 PM5:40 PM6:25 PM7:08 PM7:53 PM
Jackson at Wilson7:08 AM7:53 AM8:38 AM9:23 AM10:08 AM10:53 AM11:38 AM12:23 PM1:08 PM1:53 PM2:41 PM3:26 PM4:11 PM4:56 PM5:41 PM6:26 PM7:08 PM7:53 PM
Hwy 111 at Jackson7:09 AM7:54 AM8:39 AM9:24 AM10:09 AM10:54 AM11:39 AM12:24 PM1:09 PM1:54 PM2:42 PM3:27 PM4:12 PM4:57 PM5:42 PM6:27 PM7:09 PM7:54 PM
Hwy 111 at Flower7:10 AM7:55 AM8:40 AM9:25 AM10:10 AM10:55 AM11:40 AM12:25 PM1:10 PM1:55 PM2:43 PM3:28 PM4:13 PM4:58 PM5:43 PM6:28 PM7:10 PM7:55 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback