Timetable for Bus Line 54


Timetable for Bus Line 54 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                   
Town Center at Hahn6:35 AM7:20 AM8:05 AM8:50 AM9:35 AM10:20 AM11:05 AM11:50 AM12:35 PM1:20 PM2:05 PM2:50 PM3:35 PM4:20 PM5:05 PM5:50 PM6:35 PM7:20 PM
Fred Waring at Hwy 1116:37 AM7:22 AM8:07 AM8:52 AM9:37 AM10:22 AM11:07 AM11:52 AM12:37 PM1:22 PM2:07 PM2:52 PM3:37 PM4:22 PM5:07 PM5:52 PM6:37 PM7:22 PM
Fred Waring at Town Center6:37 AM7:22 AM8:07 AM8:52 AM9:37 AM10:22 AM11:07 AM11:52 AM12:37 PM1:22 PM2:07 PM2:52 PM3:37 PM4:22 PM5:07 PM5:52 PM6:37 PM7:22 PM
Fred Waring at Monterey6:38 AM7:23 AM8:08 AM8:53 AM9:38 AM10:23 AM11:08 AM11:53 AM12:38 PM1:23 PM2:08 PM2:53 PM3:38 PM4:23 PM5:08 PM5:53 PM6:38 PM7:23 PM
Fred Waring at San Anselmo6:39 AM7:24 AM8:09 AM8:54 AM9:39 AM10:24 AM11:09 AM11:54 AM12:39 PM1:24 PM2:09 PM2:54 PM3:39 PM4:24 PM5:09 PM5:54 PM6:39 PM7:24 PM
Fred Waring at Portola6:41 AM7:26 AM8:11 AM8:56 AM9:41 AM10:26 AM11:11 AM11:56 AM12:41 PM1:26 PM2:11 PM2:56 PM3:41 PM4:26 PM5:11 PM5:56 PM6:41 PM7:26 PM
Fred Waring at Deep Cyn6:42 AM7:27 AM8:12 AM8:57 AM9:42 AM10:27 AM11:12 AM11:57 AM12:42 PM1:27 PM2:12 PM2:57 PM3:42 PM4:27 PM5:12 PM5:57 PM6:42 PM7:27 PM
Fred Waring at Cook6:44 AM7:29 AM8:14 AM8:59 AM9:44 AM10:29 AM11:14 AM11:59 AM12:44 PM1:29 PM2:14 PM2:59 PM3:44 PM4:29 PM5:14 PM5:59 PM6:44 PM7:29 PM
Fred Waring at Warner6:51 AM7:36 AM8:21 AM9:06 AM9:51 AM10:36 AM11:21 AM12:06 PM12:51 PM1:36 PM2:21 PM3:06 PM3:51 PM4:36 PM5:21 PM6:06 PM6:51 PM7:36 PM
Fred Waring at Washington6:53 AM7:38 AM8:23 AM9:08 AM9:53 AM10:38 AM11:23 AM12:08 PM12:53 PM1:38 PM2:23 PM3:08 PM3:53 PM4:38 PM5:23 PM6:08 PM6:53 PM7:38 PM
Fred Waring at Palm Royal6:53 AM7:38 AM8:23 AM9:08 AM9:53 AM10:38 AM11:23 AM12:08 PM12:53 PM1:38 PM2:23 PM3:08 PM3:53 PM4:38 PM5:23 PM6:08 PM6:53 PM7:38 PM
Fred Waring at Adams6:55 AM7:40 AM8:25 AM9:10 AM9:55 AM10:40 AM11:25 AM12:10 PM12:55 PM1:40 PM2:26 PM3:11 PM3:56 PM4:41 PM5:26 PM6:11 PM6:55 PM7:40 PM
Fred Waring at Jefferson6:58 AM7:43 AM8:28 AM9:13 AM9:58 AM10:43 AM11:28 AM12:13 PM12:58 PM1:43 PM2:29 PM3:14 PM3:59 PM4:44 PM5:29 PM6:14 PM6:58 PM7:43 PM
Fred Waring at Madison7:01 AM7:46 AM8:31 AM9:16 AM10:01 AM10:46 AM11:31 AM12:16 PM1:01 PM1:46 PM2:32 PM3:17 PM4:02 PM4:47 PM5:32 PM6:17 PM7:01 PM7:46 PM
Fred Waring at Clinton7:02 AM7:47 AM8:32 AM9:17 AM10:02 AM10:47 AM11:32 AM12:17 PM1:02 PM1:47 PM2:34 PM3:19 PM4:04 PM4:49 PM5:34 PM6:19 PM7:02 PM7:47 PM
Monroe at Hoover7:04 AM7:49 AM8:34 AM9:19 AM10:04 AM10:49 AM11:34 AM12:19 PM1:04 PM1:49 PM2:36 PM3:21 PM4:06 PM4:51 PM5:36 PM6:21 PM7:04 PM7:49 PM
Requa at Towne7:08 AM7:53 AM8:38 AM9:23 AM10:08 AM10:53 AM11:38 AM12:23 PM1:08 PM1:53 PM2:40 PM3:25 PM4:10 PM4:55 PM5:40 PM6:25 PM7:08 PM7:53 PM
Jackson at Wilson7:08 AM7:53 AM8:38 AM9:23 AM10:08 AM10:53 AM11:38 AM12:23 PM1:08 PM1:53 PM2:41 PM3:26 PM4:11 PM4:56 PM5:41 PM6:26 PM7:08 PM7:53 PM
Hwy 111 at Jackson7:09 AM7:54 AM8:39 AM9:24 AM10:09 AM10:54 AM11:39 AM12:24 PM1:09 PM1:54 PM2:42 PM3:27 PM4:12 PM4:57 PM5:42 PM6:27 PM7:09 PM7:54 PM
Hwy 111 at Flower7:10 AM7:55 AM8:40 AM9:25 AM10:10 AM10:55 AM11:40 AM12:25 PM1:10 PM1:55 PM2:43 PM3:28 PM4:13 PM4:58 PM5:43 PM6:28 PM7:10 PM7:55 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback