Timetable for Bus Line 32


Timetable for Bus Line 32 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                      
Ramon at San Luis Rey5:05 AM5:55 AM6:45 AM7:35 AM8:25 AM9:15 AM10:05 AM10:55 AM11:45 AM12:35 PM1:25 PM2:15 PM3:05 PM4:05 PM4:55 PM5:45 PM6:35 PM7:15 PM8:05 PM8:55 PM9:45 PM
Gene Autry at Tamarisk5:08 AM5:58 AM6:48 AM7:38 AM8:28 AM9:18 AM10:08 AM10:58 AM11:48 AM12:38 PM1:28 PM2:18 PM3:08 PM4:08 PM4:58 PM5:48 PM6:38 PM7:18 PM8:08 PM8:58 PM9:48 PM
Gene Autry at Tachevah5:09 AM5:59 AM6:49 AM7:39 AM8:29 AM9:19 AM10:09 AM10:59 AM11:49 AM12:39 PM1:29 PM2:19 PM3:09 PM4:09 PM4:59 PM5:49 PM6:39 PM7:19 PM8:09 PM8:59 PM9:49 PM
Vista Chino at Gene Autry5:11 AM6:01 AM6:51 AM7:41 AM8:31 AM9:21 AM10:11 AM11:01 AM11:51 AM12:41 PM1:31 PM2:21 PM3:11 PM4:11 PM5:01 PM5:51 PM6:41 PM7:21 PM8:11 PM9:01 PM9:51 PM
Vista Chino at Desert Princess5:15 AM6:05 AM6:55 AM7:45 AM8:35 AM9:25 AM10:15 AM11:05 AM11:55 AM12:45 PM1:35 PM2:25 PM3:15 PM4:15 PM5:05 PM5:55 PM6:45 PM7:25 PM8:15 PM9:05 PM9:55 PM
Vista Chino at Landau5:16 AM6:06 AM6:57 AM7:47 AM8:37 AM9:27 AM10:17 AM11:07 AM11:57 AM12:47 PM1:37 PM2:27 PM3:17 PM4:17 PM5:06 PM5:56 PM6:46 PM7:26 PM8:16 PM9:06 PM9:56 PM
Vista Chino at Val Yermo5:17 AM6:08 AM6:58 AM7:48 AM8:38 AM9:28 AM10:18 AM11:08 AM11:58 AM12:48 PM1:38 PM2:28 PM3:18 PM4:18 PM5:08 PM5:58 PM6:48 PM7:27 PM8:17 PM9:07 PM9:57 PM
Maravilla at Tachevah5:19 AM6:10 AM7:01 AM7:51 AM8:41 AM9:31 AM10:21 AM11:11 AM12:01 PM12:51 PM1:41 PM2:31 PM3:21 PM4:21 PM5:10 PM6:00 PM6:50 PM7:29 PM8:19 PM9:09 PM9:59 PM
Ave Miravilla at Risueno5:20 AM6:11 AM7:02 AM7:52 AM8:42 AM9:32 AM10:22 AM11:12 AM12:02 PM12:52 PM1:42 PM2:32 PM3:22 PM4:22 PM5:11 PM6:01 PM6:51 PM7:30 PM8:20 PM9:10 PM10:00 PM
30th at Ave Ximino5:21 AM6:12 AM7:03 AM7:53 AM8:43 AM9:33 AM10:23 AM11:13 AM12:03 PM12:53 PM1:43 PM2:33 PM3:23 PM4:23 PM5:12 PM6:02 PM6:52 PM7:31 PM8:21 PM9:11 PM10:01 PM
Date Palm at 30th5:23 AM6:14 AM7:05 AM7:55 AM8:45 AM9:35 AM10:25 AM11:15 AM12:05 PM12:55 PM1:45 PM2:35 PM3:25 PM4:25 PM5:14 PM6:04 PM6:54 PM7:33 PM8:23 PM9:13 PM10:03 PM
Date Palm at McCallum5:24 AM6:15 AM7:07 AM7:57 AM8:47 AM9:37 AM10:27 AM11:17 AM12:07 PM12:57 PM1:47 PM2:37 PM3:27 PM4:27 PM5:15 PM6:05 PM6:55 PM7:34 PM8:24 PM9:14 PM10:04 PM
Date Palm at Baristo5:25 AM6:16 AM7:08 AM7:58 AM8:48 AM9:38 AM10:28 AM11:18 AM12:08 PM12:58 PM1:48 PM2:38 PM3:28 PM4:28 PM5:16 PM6:06 PM6:56 PM7:35 PM8:25 PM9:15 PM10:05 PM
Ramon at Cathedral Village E5:27 AM6:18 AM7:10 AM8:00 AM8:50 AM9:40 AM10:30 AM11:20 AM12:10 PM1:00 PM1:50 PM2:40 PM3:30 PM4:30 PM5:18 PM6:08 PM6:58 PM7:37 PM8:27 PM9:17 PM10:07 PM
Ramon at Desert Shadows5:28 AM6:20 AM7:12 AM8:02 AM8:52 AM9:42 AM10:32 AM11:22 AM12:12 PM1:02 PM1:52 PM2:42 PM3:32 PM4:32 PM5:20 PM6:10 PM7:00 PM7:38 PM8:28 PM9:18 PM10:08 PM
Ramon at Braille Institute5:29 AM6:21 AM7:13 AM8:03 AM8:53 AM9:43 AM10:33 AM11:23 AM12:13 PM1:03 PM1:54 PM2:44 PM3:34 PM4:33 PM5:21 PM6:11 PM7:01 PM7:39 PM8:29 PM9:19 PM10:09 PM
Ramon at Rattler5:30 AM6:22 AM7:14 AM8:04 AM8:54 AM9:44 AM10:34 AM11:24 AM12:14 PM1:04 PM1:55 PM2:45 PM3:35 PM4:34 PM5:22 PM6:12 PM7:02 PM7:40 PM8:30 PM9:20 PM10:10 PM
Ramon at Bob Hope5:33 AM6:26 AM7:18 AM8:08 AM8:58 AM9:48 AM10:38 AM11:28 AM12:18 PM1:08 PM2:00 PM2:50 PM3:40 PM4:38 PM5:26 PM6:16 PM7:06 PM7:43 PM8:33 PM9:23 PM10:13 PM
Ramon at Varner5:35 AM6:28 AM7:20 AM8:10 AM9:00 AM9:50 AM10:40 AM11:30 AM12:20 PM1:10 PM2:02 PM2:52 PM3:42 PM4:40 PM5:28 PM6:18 PM7:08 PM7:45 PM8:35 PM9:25 PM10:15 PM
Ramon at Rosemary5:36 AM6:28 AM7:20 AM8:10 AM9:00 AM9:50 AM10:40 AM11:30 AM12:20 PM1:10 PM2:03 PM2:53 PM3:43 PM4:40 PM5:28 PM6:18 PM7:08 PM7:46 PM8:36 PM9:26 PM10:16 PM
Ramon at Monterey5:37 AM6:30 AM7:22 AM8:12 AM9:02 AM9:52 AM10:42 AM11:32 AM12:22 PM1:12 PM2:05 PM2:55 PM3:45 PM4:42 PM5:30 PM6:20 PM7:10 PM7:47 PM8:37 PM9:27 PM10:17 PM
Monterey at Broadmoor5:38 AM6:31 AM7:23 AM8:13 AM9:03 AM9:53 AM10:43 AM11:33 AM12:23 PM1:13 PM2:06 PM2:56 PM3:46 PM4:43 PM5:31 PM6:21 PM7:11 PM7:48 PM8:38 PM9:28 PM10:18 PM
Dinah Shore at Shoppers Ln5:39 AM6:33 AM7:25 AM8:15 AM9:05 AM9:55 AM10:45 AM11:35 AM12:25 PM1:15 PM2:09 PM2:59 PM3:49 PM4:45 PM5:33 PM6:23 PM7:13 PM7:49 PM8:39 PM9:29 PM10:19 PM
Bob Hope at Dinah Shore5:42 AM6:35 AM7:28 AM8:18 AM9:08 AM9:58 AM10:48 AM11:38 AM12:28 PM1:18 PM2:12 PM3:02 PM3:52 PM4:48 PM5:35 PM6:25 PM7:15 PM7:52 PM8:42 PM9:32 PM10:22 PM
Bob Hope at Ginger Rogers5:43 AM6:36 AM7:29 AM8:19 AM9:09 AM9:59 AM10:49 AM11:39 AM12:29 PM1:19 PM2:13 PM3:03 PM3:53 PM4:49 PM5:36 PM6:26 PM7:16 PM7:53 PM8:43 PM9:33 PM10:23 PM
Bob Hope at Gerald Ford5:44 AM6:38 AM7:31 AM8:21 AM9:11 AM10:01 AM10:51 AM11:41 AM12:31 PM1:21 PM2:15 PM3:05 PM3:55 PM4:51 PM5:38 PM6:28 PM7:18 PM7:54 PM8:44 PM9:34 PM10:24 PM
Bob Hope at Columbia5:48 AM6:42 AM7:36 AM8:26 AM9:16 AM10:06 AM10:56 AM11:46 AM12:36 PM1:26 PM2:21 PM3:11 PM4:01 PM4:56 PM5:42 PM6:32 PM7:22 PM7:58 PM8:48 PM9:38 PM10:28 PM
Country Club at John L Sinn5:50 AM6:44 AM7:38 AM8:28 AM9:18 AM10:08 AM10:58 AM11:48 AM12:38 PM1:28 PM2:23 PM3:13 PM4:03 PM4:58 PM5:44 PM6:34 PM7:24 PM8:00 PM8:50 PM9:40 PM10:30 PM
Country Club at Vista Dunes5:51 AM6:46 AM7:40 AM8:30 AM9:20 AM10:10 AM11:00 AM11:50 AM12:40 PM1:30 PM2:25 PM3:15 PM4:05 PM5:00 PM5:46 PM6:36 PM7:26 PM8:01 PM8:51 PM9:41 PM10:31 PM
Monterey at Hovley5:53 AM6:47 AM7:41 AM8:31 AM9:21 AM10:11 AM11:01 AM11:51 AM12:41 PM1:31 PM2:27 PM3:17 PM4:07 PM5:01 PM5:47 PM6:37 PM7:27 PM8:03 PM8:53 PM9:43 PM10:33 PM
Monterey at Park View5:56 AM6:51 AM7:46 AM8:36 AM9:26 AM10:16 AM11:06 AM11:56 AM12:46 PM1:36 PM2:32 PM3:22 PM4:12 PM5:06 PM5:51 PM6:41 PM7:31 PM8:06 PM8:56 PM9:46 PM10:36 PM
Monterey at Fred Waring5:57 AM6:52 AM7:46 AM8:36 AM9:26 AM10:16 AM11:06 AM11:56 AM12:46 PM1:36 PM2:33 PM3:23 PM4:13 PM5:06 PM5:52 PM6:42 PM7:32 PM8:07 PM8:57 PM9:47 PM10:37 PM
Monterey at Hahn5:58 AM6:52 AM7:47 AM8:37 AM9:27 AM10:17 AM11:07 AM11:57 AM12:47 PM1:37 PM2:34 PM3:24 PM4:14 PM5:07 PM5:52 PM6:42 PM7:32 PM8:08 PM8:58 PM9:48 PM10:38 PM
Hwy 111 at Plaza5:59 AM6:54 AM7:49 AM8:39 AM9:29 AM10:19 AM11:09 AM11:59 AM12:49 PM1:39 PM2:35 PM3:25 PM4:15 PM5:09 PM5:54 PM6:44 PM7:34 PM8:09 PM8:59 PM9:49 PM10:39 PM
Town Center at Hahn6:00 AM6:55 AM7:50 AM8:40 AM9:30 AM10:20 AM11:10 AM12:00 PM12:50 PM1:40 PM2:37 PM3:27 PM4:17 PM5:10 PM5:55 PM6:45 PM7:35 PM8:10 PM9:00 PM9:50 PM10:40 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback