Timetable for Bus Line 24


Timetable for Bus Line 24 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                      
Palm Cyn at Stevens6:20 AM7:00 AM7:40 AM8:20 AM9:00 AM9:40 AM10:20 AM11:00 AM11:40 AM12:20 PM1:00 PM1:40 PM2:20 PM3:05 PM3:45 PM4:25 PM5:05 PM5:45 PM6:25 PM7:05 PM7:45 PM
Palm Cyn at Vereda Del Sur6:20 AM7:00 AM7:40 AM8:20 AM9:00 AM9:40 AM10:20 AM11:00 AM11:40 AM12:20 PM1:00 PM1:40 PM2:20 PM3:05 PM3:45 PM4:25 PM5:05 PM5:45 PM6:25 PM7:05 PM7:45 PM
Indian Cyn at Tachevah6:21 AM7:01 AM7:41 AM8:21 AM9:01 AM9:41 AM10:21 AM11:01 AM11:41 AM12:21 PM1:01 PM1:41 PM2:21 PM3:06 PM3:46 PM4:26 PM5:06 PM5:46 PM6:26 PM7:06 PM7:46 PM
Indian Cyn at Camino Monte Vista6:21 AM7:01 AM7:41 AM8:21 AM9:01 AM9:41 AM10:21 AM11:01 AM11:41 AM12:21 PM1:01 PM1:41 PM2:21 PM3:06 PM3:46 PM4:26 PM5:06 PM5:46 PM6:26 PM7:06 PM7:46 PM
Indian Cyn at Via Escuela6:23 AM7:03 AM7:43 AM8:23 AM9:03 AM9:43 AM10:23 AM11:03 AM11:43 AM12:23 PM1:03 PM1:43 PM2:23 PM3:08 PM3:48 PM4:28 PM5:08 PM5:48 PM6:28 PM7:08 PM7:48 PM
Racquet Club at Indian Cyn6:24 AM7:04 AM7:44 AM8:24 AM9:04 AM9:44 AM10:24 AM11:04 AM11:44 AM12:24 PM1:04 PM1:44 PM2:24 PM3:09 PM3:49 PM4:29 PM5:09 PM5:49 PM6:29 PM7:09 PM7:49 PM
Palm Cyn at Racquet Club6:25 AM7:05 AM7:45 AM8:25 AM9:05 AM9:45 AM10:25 AM11:05 AM11:45 AM12:25 PM1:05 PM1:45 PM2:25 PM3:10 PM3:50 PM4:30 PM5:10 PM5:50 PM6:30 PM7:10 PM7:50 PM
Palm Cyn at Yorba6:26 AM7:06 AM7:46 AM8:26 AM9:06 AM9:46 AM10:26 AM11:06 AM11:46 AM12:26 PM1:06 PM1:46 PM2:26 PM3:11 PM3:51 PM4:31 PM5:11 PM5:51 PM6:31 PM7:11 PM7:51 PM
Gateway at Palm Cyn6:27 AM7:07 AM7:47 AM8:27 AM9:07 AM9:47 AM10:27 AM11:07 AM11:47 AM12:27 PM1:07 PM1:47 PM2:27 PM3:12 PM3:52 PM4:32 PM5:12 PM5:52 PM6:32 PM7:12 PM7:52 PM
Rosa Parks at Eastgate6:28 AM7:08 AM7:48 AM8:28 AM9:08 AM9:48 AM10:28 AM11:08 AM11:48 AM12:28 PM1:08 PM1:48 PM2:28 PM3:13 PM3:53 PM4:33 PM5:13 PM5:53 PM6:33 PM7:13 PM7:53 PM
Rosa Parks at Granada6:29 AM7:09 AM7:49 AM8:29 AM9:09 AM9:49 AM10:29 AM11:09 AM11:49 AM12:29 PM1:09 PM1:49 PM2:29 PM3:14 PM3:54 PM4:34 PM5:14 PM5:54 PM6:34 PM7:14 PM7:54 PM
Rosa Parks at Frontage6:30 AM7:10 AM7:50 AM8:30 AM9:10 AM9:50 AM10:30 AM11:10 AM11:50 AM12:30 PM1:10 PM1:50 PM2:30 PM3:15 PM3:55 PM4:35 PM5:15 PM5:55 PM6:35 PM7:15 PM7:55 PM
San Rafael at Indian Cyn6:31 AM7:11 AM7:51 AM8:31 AM9:11 AM9:51 AM10:31 AM11:11 AM11:51 AM12:31 PM1:11 PM1:51 PM2:31 PM3:16 PM3:56 PM4:36 PM5:16 PM5:56 PM6:36 PM7:16 PM7:56 PM
San Rafael at Avn Caballeros6:32 AM7:12 AM7:52 AM8:32 AM9:12 AM9:52 AM10:32 AM11:12 AM11:52 AM12:32 PM1:12 PM1:52 PM2:32 PM3:17 PM3:57 PM4:37 PM5:17 PM5:57 PM6:37 PM7:17 PM7:57 PM
Sunrise at San Rafael6:34 AM7:14 AM7:54 AM8:34 AM9:14 AM9:54 AM10:34 AM11:14 AM11:54 AM12:34 PM1:14 PM1:54 PM2:34 PM3:19 PM3:59 PM4:39 PM5:19 PM5:59 PM6:39 PM7:19 PM7:59 PM
Sunrise at Racquet Club6:35 AM7:15 AM7:55 AM8:35 AM9:15 AM9:55 AM10:35 AM11:15 AM11:55 AM12:35 PM1:15 PM1:55 PM2:35 PM3:20 PM4:00 PM4:40 PM5:20 PM6:00 PM6:40 PM7:20 PM8:00 PM
Sunrise@VistaChino6:37 AM7:17 AM7:57 AM8:37 AM9:17 AM9:57 AM10:37 AM11:17 AM11:57 AM12:37 PM1:17 PM1:57 PM2:37 PM3:22 PM4:02 PM4:42 PM5:22 PM6:02 PM6:42 PM7:22 PM8:02 PM
Sunrise at Tachevah6:39 AM7:19 AM7:59 AM8:39 AM9:19 AM9:59 AM10:39 AM11:19 AM11:59 AM12:39 PM1:19 PM1:59 PM2:39 PM3:24 PM4:04 PM4:44 PM5:24 PM6:04 PM6:44 PM7:24 PM8:04 PM
Sunrise at Alejo6:42 AM7:22 AM8:02 AM8:42 AM9:22 AM10:02 AM10:42 AM11:22 AM12:02 PM12:42 PM1:22 PM2:02 PM2:42 PM3:27 PM4:07 PM4:47 PM5:27 PM6:07 PM6:47 PM7:27 PM8:07 PM
Sunrise at Tahquitz Cyn6:44 AM7:24 AM8:04 AM8:44 AM9:24 AM10:04 AM10:44 AM11:24 AM12:04 PM12:44 PM1:24 PM2:04 PM2:44 PM3:29 PM4:09 PM4:49 PM5:29 PM6:09 PM6:49 PM7:29 PM8:09 PM
Baristo at Sunrise6:46 AM7:26 AM8:06 AM8:46 AM9:26 AM10:06 AM10:46 AM11:26 AM12:06 PM12:46 PM1:26 PM2:06 PM2:46 PM3:31 PM4:11 PM4:51 PM5:31 PM6:11 PM6:51 PM7:31 PM8:11 PM
Baristo at Farrell6:48 AM7:28 AM8:08 AM8:48 AM9:28 AM10:08 AM10:48 AM11:28 AM12:08 PM12:48 PM1:28 PM2:08 PM2:48 PM3:33 PM4:13 PM4:53 PM5:33 PM6:13 PM6:53 PM7:33 PM8:13 PM
Ramon at Farrell6:49 AM7:29 AM8:09 AM8:49 AM9:29 AM10:09 AM10:49 AM11:29 AM12:09 PM12:49 PM1:29 PM2:09 PM2:49 PM3:34 PM4:14 PM4:54 PM5:34 PM6:14 PM6:54 PM7:34 PM8:14 PM
Ramon at Compadre6:50 AM7:30 AM8:10 AM8:50 AM9:30 AM10:10 AM10:50 AM11:30 AM12:10 PM12:50 PM1:30 PM2:10 PM2:50 PM3:35 PM4:15 PM4:55 PM5:35 PM6:15 PM6:55 PM7:35 PM8:15 PM
Ramon at Desert6:52 AM7:32 AM8:12 AM8:52 AM9:32 AM10:12 AM10:52 AM11:32 AM12:12 PM12:52 PM1:32 PM2:12 PM2:52 PM3:37 PM4:17 PM4:57 PM5:37 PM6:17 PM6:57 PM7:37 PM8:17 PM
Ramon at El Placer6:52 AM7:32 AM8:12 AM8:52 AM9:32 AM10:12 AM10:52 AM11:32 AM12:12 PM12:52 PM1:32 PM2:12 PM2:52 PM3:37 PM4:17 PM4:57 PM5:37 PM6:17 PM6:57 PM7:37 PM8:17 PM
Ramon at Paseo Dorotea6:54 AM7:34 AM8:14 AM8:54 AM9:34 AM10:14 AM10:54 AM11:34 AM12:14 PM12:54 PM1:34 PM2:14 PM2:54 PM3:39 PM4:19 PM4:59 PM5:39 PM6:19 PM6:59 PM7:39 PM8:19 PM
Ramon at Vella6:55 AM7:35 AM8:15 AM8:55 AM9:35 AM10:15 AM10:55 AM11:35 AM12:15 PM12:55 PM1:35 PM2:15 PM2:55 PM3:40 PM4:20 PM5:00 PM5:40 PM6:20 PM7:00 PM7:40 PM8:20 PM
Ramon at San Luis Rey6:58 AM7:38 AM8:18 AM8:58 AM9:38 AM10:18 AM10:58 AM11:38 AM12:18 PM12:58 PM1:38 PM2:18 PM2:58 PM3:43 PM4:23 PM5:03 PM5:43 PM6:23 PM7:03 PM7:43 PM8:23 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback