Timetable for Bus Line 20


Timetable for Bus Line 20 - Wednesday - Northbound

Stop Name         
Town Center at Hahn7:00 AM8:00 AM9:00 AM10:00 AM4:00 PM5:00 PM6:00 PM7:00 PM
Fred Waring at Monterey7:04 AM8:04 AM9:04 AM10:04 AM4:04 PM5:04 PM6:04 PM7:04 PM
Cook at Santa Fe7:10 AM8:10 AM9:10 AM10:11 AM4:10 PM5:10 PM6:10 PM7:10 PM
Cook at County Club7:16 AM8:16 AM9:16 AM10:17 AM4:16 PM5:16 PM6:16 PM7:16 PM
Cook at Berger7:20 AM8:20 AM9:20 AM10:22 AM4:20 PM5:20 PM6:20 PM7:20 PM
Palm at Two Bunch Palms7:45 AM8:45 AM9:45 AM-4:45 PM5:45 PM6:45 PM7:45 PM
Palm at Hacienda7:47 AM8:47 AM9:47 AM-4:47 PM5:47 PM6:47 PM7:47 PM
West at Pierson7:55 AM8:55 AM9:55 AM-4:55 PM5:55 PM6:55 PM7:55 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day

Paradas atendidas por el Line 20 Express

Hacia el Norte
Stop# 67 Town Center Wy. at Hahn
Stop# 69 Fred Waring Dr. at Monterey Ave.
Stop# 948 Cook St. at Santa Fe Tr.
Stop# 951 Cook St. at Hovley
Stop# 962 Cook St. at Country Club Dr.
Stop# 206 Cook St. at Berger W. Dr.
Stop# 1 Palm Dr. at Two Bunch Palms Tr.
Stop# 2 Palm Dr. at Hacienda Ave.
Stop# 763 West Dr. at Pierson Blvd.

Hacia el Sur
Stop# 763 West Dr. at Pierson Blvd.
Stop# 5 Palm Dr. at Hacienda Ave.
Stop# 765 Palm Dr. at Two Bunch Palms Tr.
Stop# 209 Cook St. at University Park Dr.
Stop# 271 Cook St. at Country Club Dr.
Stop# 55 Cook St. at Hovley Ln.
Stop# 275 Cook St. at Fred Smith
Stop# 573 Fred Waring Dr. at Monterey Ave.
Stop# 67 Town Center Wy. at Hahn

Feedback