Timetable for Bus Line 15


Timetable for Bus Line 15 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                 
West at Pierson5:06 AM6:06 AM7:06 AM8:06 AM9:06 AM10:06 AM11:06 AM12:06 PM1:06 PM2:06 PM3:06 PM4:06 PM5:06 PM6:06 PM7:06 PM8:06 PM
Pierson at Cactus5:07 AM6:07 AM7:07 AM8:07 AM9:07 AM10:07 AM11:07 AM12:07 PM1:07 PM2:07 PM3:07 PM4:07 PM5:07 PM6:07 PM7:07 PM8:07 PM
Palm at Buena Vista5:08 AM6:08 AM7:08 AM8:08 AM9:08 AM10:08 AM11:08 AM12:08 PM1:08 PM2:08 PM3:08 PM4:08 PM5:08 PM6:08 PM7:08 PM8:08 PM
Hacienda at Palm5:10 AM6:10 AM7:10 AM8:10 AM9:10 AM10:10 AM11:10 AM12:10 PM1:10 PM2:10 PM3:10 PM4:10 PM5:10 PM6:10 PM7:10 PM8:10 PM
Hacienda at Mesquite5:11 AM6:11 AM7:11 AM8:11 AM9:11 AM10:11 AM11:11 AM12:11 PM1:11 PM2:11 PM3:11 PM4:11 PM5:11 PM6:11 PM7:11 PM8:11 PM
Hacienda at Tamar5:12 AM6:12 AM7:12 AM8:12 AM9:12 AM10:12 AM11:12 AM12:12 PM1:12 PM2:12 PM3:12 PM4:12 PM5:12 PM6:12 PM7:12 PM8:12 PM
Hacienda at Miracle Hill5:13 AM6:13 AM7:13 AM8:13 AM9:13 AM10:13 AM11:13 AM12:13 PM1:13 PM2:13 PM3:13 PM4:13 PM5:13 PM6:13 PM7:13 PM8:13 PM
Hacienda at Hidalgo5:14 AM6:14 AM7:14 AM8:14 AM9:14 AM10:14 AM11:14 AM12:14 PM1:14 PM2:14 PM3:14 PM4:14 PM5:14 PM6:14 PM7:14 PM8:14 PM
Hacienda at Mountian View5:15 AM6:15 AM7:15 AM8:15 AM9:15 AM10:15 AM11:15 AM12:15 PM1:15 PM2:15 PM3:15 PM4:15 PM5:15 PM6:15 PM7:15 PM8:15 PM
Hacienda at Avn La Vista5:17 AM6:17 AM7:17 AM8:17 AM9:17 AM10:17 AM11:17 AM12:17 PM1:17 PM2:17 PM3:17 PM4:17 PM5:17 PM6:17 PM7:17 PM8:17 PM
Hacienda at Peak5:19 AM6:19 AM7:19 AM8:19 AM9:19 AM10:19 AM11:19 AM12:19 PM1:19 PM2:19 PM3:19 PM4:19 PM5:19 PM6:19 PM7:19 PM8:19 PM
Dillon at Dillon Estates5:23 AM6:23 AM7:23 AM8:23 AM9:23 AM10:23 AM11:23 AM12:23 PM1:23 PM2:23 PM3:23 PM4:23 PM5:23 PM6:23 PM7:23 PM8:23 PM
Dillon at Corkill5:24 AM6:24 AM7:24 AM8:24 AM9:24 AM10:24 AM11:24 AM12:24 PM1:24 PM2:24 PM3:24 PM4:24 PM5:24 PM6:24 PM7:24 PM8:24 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback