Timetable for Bus Line 14


Timetable for Bus Line 14 - Wednesday - Norhtbound

Stop Name                                               
Indian Canyon@Ramon6:05 AM6:25 AM6:45 AM7:05 AM7:25 AM7:45 AM8:05 AM8:25 AM8:45 AM9:05 AM9:25 AM9:45 AM10:05 AM10:25 AM10:45 AM11:05 AM11:25 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:25 PM3:45 PM4:05 PM4:25 PM4:45 PM5:05 PM5:25 PM5:45 PM6:05 PM6:25 PM6:45 PM7:15 PM7:45 PM8:15 PM8:45 PM9:15 PM9:45 PM10:15 PM
Indian Canyon at Baristo6:05 AM6:25 AM6:45 AM7:05 AM7:25 AM7:45 AM8:05 AM8:25 AM8:45 AM9:05 AM9:25 AM9:45 AM10:05 AM10:25 AM10:45 AM11:05 AM11:25 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:06 PM1:26 PM1:46 PM2:06 PM2:26 PM2:46 PM3:06 PM3:26 PM3:46 PM4:06 PM4:26 PM4:46 PM5:06 PM5:26 PM5:46 PM6:06 PM6:26 PM6:46 PM7:16 PM7:46 PM8:16 PM8:46 PM9:16 PM9:45 PM10:15 PM
Tahquitz Canyon at Calle Encila6:07 AM6:27 AM6:47 AM7:07 AM7:27 AM7:47 AM8:07 AM8:27 AM8:47 AM9:07 AM9:27 AM9:47 AM10:07 AM10:27 AM10:47 AM11:07 AM11:27 AM11:47 AM12:07 PM12:27 PM12:47 PM1:07 PM1:27 PM1:47 PM2:07 PM2:27 PM2:47 PM3:07 PM3:27 PM3:47 PM4:07 PM4:27 PM4:47 PM5:07 PM5:27 PM5:47 PM6:07 PM6:27 PM6:47 PM7:17 PM7:47 PM8:17 PM8:47 PM9:17 PM9:47 PM10:17 PM
Tahquitz Cyn at Calle El Segundo6:07 AM6:27 AM6:47 AM7:07 AM7:27 AM7:47 AM8:07 AM8:27 AM8:47 AM9:07 AM9:27 AM9:47 AM10:07 AM10:27 AM10:47 AM11:07 AM11:27 AM11:47 AM12:07 PM12:27 PM12:47 PM1:08 PM1:28 PM1:48 PM2:08 PM2:28 PM2:48 PM3:08 PM3:28 PM3:48 PM4:08 PM4:28 PM4:48 PM5:08 PM5:28 PM5:48 PM6:08 PM6:28 PM6:48 PM7:18 PM7:48 PM8:18 PM8:48 PM9:18 PM9:47 PM10:17 PM
Tahquitz Cyn at Avn Caballeros6:08 AM6:28 AM6:48 AM7:08 AM7:28 AM7:48 AM8:08 AM8:28 AM8:48 AM9:08 AM9:28 AM9:48 AM10:08 AM10:28 AM10:48 AM11:08 AM11:28 AM11:48 AM12:08 PM12:28 PM12:48 PM1:09 PM1:29 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:29 PM3:49 PM4:09 PM4:29 PM4:49 PM5:09 PM5:29 PM5:49 PM6:09 PM6:29 PM6:49 PM7:19 PM7:49 PM8:19 PM8:49 PM9:19 PM9:48 PM10:18 PM
Tahquitz Cyn at Hermosa6:09 AM6:29 AM6:49 AM7:09 AM7:29 AM7:49 AM8:09 AM8:29 AM8:49 AM9:09 AM9:29 AM9:49 AM10:09 AM10:29 AM10:49 AM11:09 AM11:29 AM11:49 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:10 PM1:30 PM1:50 PM2:10 PM2:30 PM2:50 PM3:10 PM3:30 PM3:50 PM4:10 PM4:30 PM4:50 PM5:10 PM5:30 PM5:50 PM6:10 PM6:30 PM6:50 PM7:20 PM7:50 PM8:20 PM8:50 PM9:20 PM9:49 PM10:19 PM
Sunrise at Tahquitz Cyn6:11 AM6:31 AM6:51 AM7:11 AM7:31 AM7:51 AM8:11 AM8:31 AM8:51 AM9:11 AM9:31 AM9:51 AM10:11 AM10:31 AM10:51 AM11:11 AM11:31 AM11:51 AM12:11 PM12:31 PM12:51 PM1:11 PM1:31 PM1:51 PM2:11 PM2:31 PM2:51 PM3:11 PM3:31 PM3:51 PM4:11 PM4:31 PM4:51 PM5:11 PM5:31 PM5:51 PM6:11 PM6:31 PM6:51 PM7:21 PM7:51 PM8:21 PM8:51 PM9:21 PM9:51 PM10:21 PM
Baristo at Sunrise6:12 AM6:32 AM6:52 AM7:12 AM7:32 AM7:52 AM8:12 AM8:32 AM8:52 AM9:12 AM9:32 AM9:52 AM10:12 AM10:32 AM10:52 AM11:12 AM11:32 AM11:52 AM12:12 PM12:32 PM12:52 PM1:13 PM1:33 PM1:53 PM2:13 PM2:33 PM2:53 PM3:13 PM3:33 PM3:53 PM4:13 PM4:33 PM4:53 PM5:13 PM5:33 PM5:53 PM6:13 PM6:33 PM6:53 PM7:23 PM7:53 PM8:23 PM8:53 PM9:23 PM9:52 PM10:22 PM
Baristo at Farrell6:14 AM6:34 AM6:54 AM7:14 AM7:34 AM7:54 AM8:14 AM8:34 AM8:54 AM9:14 AM9:34 AM9:54 AM10:14 AM10:34 AM10:54 AM11:14 AM11:34 AM11:54 AM12:14 PM12:34 PM12:54 PM1:15 PM1:35 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:35 PM3:55 PM4:15 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:35 PM6:55 PM7:25 PM7:55 PM8:25 PM8:55 PM9:25 PM9:54 PM10:24 PM
Farrell at Tahquitz Canyon6:15 AM6:35 AM6:55 AM7:15 AM7:35 AM7:55 AM8:15 AM8:35 AM8:55 AM9:15 AM9:35 AM9:55 AM10:15 AM10:35 AM10:55 AM11:15 AM11:35 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:16 PM1:36 PM1:56 PM2:16 PM2:36 PM2:56 PM3:16 PM3:36 PM3:56 PM4:16 PM4:36 PM4:56 PM5:16 PM5:36 PM5:56 PM6:16 PM6:36 PM6:56 PM7:26 PM7:56 PM8:26 PM8:56 PM9:26 PM9:55 PM10:25 PM
Farrell at Research6:18 AM6:38 AM6:58 AM7:18 AM7:38 AM7:58 AM8:18 AM8:38 AM8:58 AM9:18 AM9:38 AM9:58 AM10:18 AM10:38 AM10:58 AM11:18 AM11:38 AM11:58 AM12:18 PM12:38 PM12:58 PM1:19 PM1:39 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:19 PM3:39 PM3:59 PM4:19 PM4:39 PM4:59 PM5:19 PM5:39 PM5:59 PM6:19 PM6:39 PM6:59 PM7:29 PM7:59 PM8:29 PM8:59 PM9:29 PM9:58 PM10:28 PM
VISTA CHINO AT FARRELL6:21 AM6:41 AM7:01 AM7:21 AM7:41 AM8:01 AM8:21 AM8:41 AM9:01 AM9:21 AM9:41 AM10:01 AM10:21 AM10:41 AM11:01 AM11:21 AM11:41 AM12:01 PM12:21 PM12:41 PM1:01 PM1:22 PM1:42 PM2:02 PM2:22 PM2:42 PM3:02 PM3:22 PM3:42 PM4:02 PM4:22 PM4:42 PM5:02 PM5:22 PM5:42 PM6:02 PM6:22 PM6:42 PM7:02 PM7:32 PM8:02 PM8:32 PM9:02 PM9:32 PM10:01 PM10:31 PM
Vista Chino at Via Roberto Miguel6:22 AM6:42 AM7:02 AM7:22 AM7:42 AM8:02 AM8:22 AM8:42 AM9:02 AM9:22 AM9:42 AM10:02 AM10:22 AM10:42 AM11:02 AM11:22 AM11:42 AM12:02 PM12:22 PM12:42 PM1:02 PM1:23 PM1:43 PM2:03 PM2:23 PM2:43 PM3:03 PM3:23 PM3:43 PM4:03 PM4:23 PM4:43 PM5:03 PM5:23 PM5:43 PM6:03 PM6:23 PM6:43 PM7:03 PM7:33 PM8:03 PM8:33 PM9:03 PM9:33 PM10:02 PM10:32 PM
Gene Autry at Vista Chino6:24 AM6:44 AM7:04 AM7:24 AM7:44 AM8:04 AM8:24 AM8:44 AM9:04 AM9:24 AM9:44 AM10:04 AM10:24 AM10:44 AM11:04 AM11:24 AM11:44 AM12:04 PM12:24 PM12:44 PM1:04 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:25 PM3:45 PM4:05 PM4:25 PM4:45 PM5:05 PM5:25 PM5:45 PM6:05 PM6:25 PM6:45 PM7:05 PM7:35 PM8:05 PM8:35 PM9:05 PM9:35 PM10:04 PM10:34 PM
Palm at Paul6:29 AM6:49 AM7:09 AM7:29 AM7:49 AM8:09 AM8:29 AM8:49 AM9:09 AM9:29 AM9:49 AM10:09 AM10:29 AM10:49 AM11:09 AM11:29 AM11:49 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:09 PM1:31 PM1:51 PM2:11 PM2:31 PM2:51 PM3:11 PM3:31 PM3:51 PM4:11 PM4:31 PM4:51 PM5:11 PM5:31 PM5:51 PM6:11 PM6:31 PM6:51 PM7:11 PM7:41 PM8:11 PM8:41 PM9:10 PM9:41 PM10:08 PM10:38 PM
Palm at 20th6:32 AM6:52 AM7:12 AM7:32 AM7:52 AM8:12 AM8:32 AM8:52 AM9:12 AM9:32 AM9:52 AM10:12 AM10:32 AM10:52 AM11:12 AM11:32 AM11:52 AM12:12 PM12:32 PM12:52 PM1:12 PM1:35 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:35 PM3:55 PM4:15 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:35 PM6:55 PM7:15 PM7:45 PM8:15 PM8:45 PM9:14 PM9:45 PM10:11 PM10:42 PM
Palm at Dillon6:35 AM6:55 AM7:15 AM7:35 AM7:55 AM8:15 AM8:35 AM8:55 AM9:15 AM9:35 AM9:55 AM10:15 AM10:35 AM10:55 AM11:15 AM11:35 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:15 PM1:37 PM1:57 PM2:17 PM2:37 PM2:57 PM3:17 PM3:37 PM3:57 PM4:17 PM4:37 PM4:57 PM5:17 PM5:37 PM5:57 PM6:17 PM6:37 PM6:57 PM7:17 PM7:47 PM8:17 PM8:47 PM9:16 PM9:47 PM10:13 PM10:44 PM
Palm at Camino Aventura6:36 AM6:56 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM8:36 AM8:56 AM9:16 AM9:36 AM9:56 AM10:16 AM10:36 AM10:56 AM11:16 AM11:36 AM11:56 AM12:16 PM12:36 PM12:56 PM1:16 PM1:38 PM1:58 PM2:18 PM2:38 PM2:58 PM3:18 PM3:38 PM3:58 PM4:18 PM4:38 PM4:58 PM5:18 PM5:38 PM5:58 PM6:18 PM6:38 PM6:58 PM7:18 PM7:48 PM8:18 PM8:48 PM9:17 PM9:48 PM10:14 PM10:45 PM
Palm at Camino Companero6:36 AM6:56 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM8:36 AM8:56 AM9:16 AM9:36 AM9:56 AM10:16 AM10:36 AM10:56 AM11:16 AM11:36 AM11:56 AM12:16 PM12:36 PM12:56 PM1:16 PM1:39 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:19 PM3:39 PM3:59 PM4:19 PM4:39 PM4:59 PM5:19 PM5:39 PM5:59 PM6:19 PM6:39 PM6:59 PM7:19 PM7:49 PM8:19 PM8:49 PM9:18 PM9:49 PM10:14 PM10:45 PM
Palm at Park Ln6:37 AM6:57 AM7:17 AM7:37 AM7:57 AM8:17 AM8:37 AM8:57 AM9:17 AM9:37 AM9:57 AM10:17 AM10:37 AM10:57 AM11:17 AM11:37 AM11:57 AM12:17 PM12:37 PM12:57 PM1:17 PM1:40 PM2:00 PM2:20 PM2:40 PM3:00 PM3:20 PM3:40 PM4:00 PM4:20 PM4:40 PM5:00 PM5:20 PM5:40 PM6:00 PM6:20 PM6:40 PM7:00 PM7:20 PM7:50 PM8:20 PM8:50 PM9:19 PM9:50 PM10:15 PM10:46 PM
Palm at Two Bunch Palms6:38 AM6:58 AM7:18 AM7:38 AM7:58 AM8:18 AM8:38 AM8:58 AM9:18 AM9:38 AM9:58 AM10:18 AM10:38 AM10:58 AM11:18 AM11:38 AM11:58 AM12:18 PM12:38 PM12:58 PM1:18 PM1:41 PM2:01 PM2:21 PM2:41 PM3:01 PM3:21 PM3:41 PM4:01 PM4:21 PM4:41 PM5:01 PM5:21 PM5:41 PM6:01 PM6:21 PM6:41 PM7:01 PM7:21 PM7:51 PM8:21 PM8:51 PM9:20 PM9:51 PM10:16 PM10:47 PM
Palm at Ironwood6:39 AM6:59 AM7:19 AM7:39 AM7:59 AM8:19 AM8:39 AM8:59 AM9:19 AM9:39 AM9:59 AM10:19 AM10:39 AM10:59 AM11:19 AM11:39 AM11:59 AM12:19 PM12:39 PM12:59 PM1:19 PM1:42 PM2:02 PM2:22 PM2:42 PM3:02 PM3:22 PM3:42 PM4:02 PM4:22 PM4:42 PM5:02 PM5:22 PM5:42 PM6:02 PM6:22 PM6:42 PM7:02 PM7:22 PM7:52 PM8:22 PM8:52 PM9:21 PM9:52 PM10:17 PM10:48 PM
Palm at Hacienda6:40 AM7:00 AM7:20 AM7:40 AM8:00 AM8:20 AM8:40 AM9:00 AM9:20 AM9:40 AM10:00 AM10:20 AM10:40 AM11:00 AM11:20 AM11:40 AM12:00 PM12:20 PM12:40 PM1:00 PM1:20 PM1:43 PM2:03 PM2:23 PM2:43 PM3:03 PM3:23 PM3:43 PM4:03 PM4:23 PM4:43 PM5:03 PM5:23 PM5:43 PM6:03 PM6:23 PM6:43 PM7:03 PM7:23 PM7:53 PM8:23 PM8:53 PM9:22 PM9:53 PM10:18 PM10:49 PM
Palm at Estrella6:41 AM7:01 AM7:21 AM7:41 AM8:01 AM8:21 AM8:41 AM9:01 AM9:21 AM9:41 AM10:01 AM10:21 AM10:41 AM11:01 AM11:21 AM11:41 AM12:01 PM12:21 PM12:41 PM1:01 PM1:21 PM1:44 PM2:04 PM2:24 PM2:44 PM3:04 PM3:24 PM3:44 PM4:04 PM4:24 PM4:44 PM5:04 PM5:24 PM5:44 PM6:04 PM6:24 PM6:44 PM7:04 PM7:24 PM7:54 PM8:24 PM8:54 PM9:23 PM9:54 PM10:19 PM10:50 PM
Palm at Buena Vista6:43 AM7:03 AM7:23 AM7:43 AM8:03 AM8:23 AM8:43 AM9:03 AM9:23 AM9:43 AM10:03 AM10:23 AM10:43 AM11:03 AM11:23 AM11:43 AM12:03 PM12:23 PM12:43 PM1:03 PM1:23 PM1:46 PM2:06 PM2:26 PM2:46 PM3:06 PM3:26 PM3:46 PM4:06 PM4:26 PM4:46 PM5:06 PM5:26 PM5:46 PM6:06 PM6:26 PM6:46 PM7:06 PM7:26 PM7:56 PM8:26 PM8:56 PM9:25 PM9:56 PM10:20 PM10:52 PM
Palm at 1st6:44 AM7:04 AM7:24 AM7:44 AM8:04 AM8:24 AM8:44 AM9:04 AM9:24 AM9:44 AM10:04 AM10:24 AM10:44 AM11:04 AM11:24 AM11:44 AM12:04 PM12:24 PM12:44 PM1:04 PM1:24 PM1:47 PM2:07 PM2:27 PM2:47 PM3:07 PM3:27 PM3:47 PM4:07 PM4:27 PM4:47 PM5:07 PM5:27 PM5:47 PM6:07 PM6:27 PM6:47 PM7:07 PM7:27 PM7:57 PM8:27 PM8:57 PM9:26 PM9:57 PM10:22 PM10:53 PM
Palm at 4th6:45 AM7:05 AM7:25 AM7:45 AM8:05 AM8:25 AM8:45 AM9:05 AM9:25 AM9:45 AM10:05 AM10:25 AM10:45 AM11:05 AM11:25 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:48 PM2:08 PM2:28 PM2:48 PM3:08 PM3:28 PM3:48 PM4:08 PM4:28 PM4:48 PM5:08 PM5:28 PM5:48 PM6:08 PM6:28 PM6:48 PM7:08 PM7:28 PM7:58 PM8:28 PM8:58 PM9:27 PM9:58 PM10:23 PM10:54 PM
Palm at 8th6:46 AM7:06 AM7:26 AM7:46 AM8:06 AM8:26 AM8:46 AM9:06 AM9:26 AM9:46 AM10:06 AM10:26 AM10:46 AM11:06 AM11:26 AM11:46 AM12:06 PM12:26 PM12:46 PM1:06 PM1:26 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:29 PM3:49 PM4:09 PM4:29 PM4:49 PM5:09 PM5:29 PM5:49 PM6:09 PM6:29 PM6:49 PM7:09 PM7:29 PM7:59 PM8:29 PM8:59 PM9:28 PM9:59 PM10:24 PM10:55 PM
Palm at 12th6:48 AM7:08 AM7:28 AM7:48 AM8:08 AM8:28 AM8:48 AM9:08 AM9:28 AM9:48 AM10:08 AM10:28 AM10:48 AM11:08 AM11:28 AM11:48 AM12:08 PM12:28 PM12:48 PM1:08 PM1:28 PM1:51 PM2:11 PM2:31 PM2:51 PM3:11 PM3:31 PM3:51 PM4:11 PM4:31 PM4:51 PM5:11 PM5:31 PM5:51 PM6:11 PM6:31 PM6:51 PM7:11 PM7:31 PM8:01 PM8:31 PM9:01 PM9:30 PM10:01 PM10:25 PM10:57 PM
Mission Lakes at El Mirador6:50 AM7:10 AM7:30 AM7:50 AM8:10 AM8:30 AM8:50 AM9:10 AM9:30 AM9:50 AM10:10 AM10:30 AM10:50 AM11:10 AM11:30 AM11:50 AM12:10 PM12:30 PM12:50 PM1:10 PM1:30 PM1:53 PM2:13 PM2:33 PM2:53 PM3:13 PM3:33 PM3:53 PM4:13 PM4:33 PM4:53 PM5:13 PM5:33 PM5:53 PM6:13 PM6:33 PM6:53 PM7:13 PM7:33 PM8:03 PM8:33 PM9:03 PM9:32 PM10:03 PM10:27 PM10:59 PM
West at Mission Lakes6:52 AM7:12 AM7:32 AM7:52 AM8:12 AM8:32 AM8:52 AM9:12 AM9:32 AM9:52 AM10:12 AM10:32 AM10:52 AM11:12 AM11:32 AM11:52 AM12:12 PM12:32 PM12:52 PM1:12 PM1:32 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:35 PM3:55 PM4:15 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:35 PM6:55 PM7:15 PM7:35 PM8:05 PM8:35 PM9:05 PM9:34 PM10:05 PM10:29 PM11:01 PM
West at 8th6:55 AM7:15 AM7:35 AM7:55 AM8:15 AM8:35 AM8:55 AM9:15 AM9:35 AM9:55 AM10:15 AM10:35 AM10:55 AM11:15 AM11:35 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:15 PM1:35 PM1:58 PM2:18 PM2:38 PM2:58 PM3:18 PM3:38 PM3:58 PM4:18 PM4:38 PM4:58 PM5:18 PM5:38 PM5:58 PM6:18 PM6:38 PM6:58 PM7:18 PM7:38 PM8:08 PM8:38 PM9:08 PM9:37 PM10:08 PM10:32 PM11:04 PM
West at 4th6:56 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM8:36 AM8:56 AM9:16 AM9:36 AM9:56 AM10:16 AM10:36 AM10:56 AM11:16 AM11:36 AM11:56 AM12:16 PM12:36 PM12:56 PM1:16 PM1:36 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:19 PM3:39 PM3:59 PM4:19 PM4:39 PM4:59 PM5:19 PM5:39 PM5:59 PM6:19 PM6:39 PM6:59 PM7:19 PM7:39 PM8:09 PM8:39 PM9:09 PM9:38 PM10:09 PM10:33 PM11:05 PM
West at Pierson6:58 AM7:18 AM7:38 AM7:58 AM8:18 AM8:38 AM8:58 AM9:18 AM9:38 AM9:58 AM10:18 AM10:38 AM10:58 AM11:18 AM11:38 AM11:58 AM12:18 PM12:38 PM12:58 PM1:18 PM1:38 PM2:01 PM2:21 PM2:41 PM3:01 PM3:21 PM3:41 PM4:01 PM4:21 PM4:41 PM5:01 PM5:21 PM5:41 PM6:01 PM6:21 PM6:41 PM7:01 PM7:21 PM7:41 PM8:11 PM8:41 PM9:11 PM9:40 PM10:11 PM10:35 PM11:07 PM
Pierson at Cactus------------------------------------------9:41 PM--11:08 PM
Palm at Buena Vista------------------------------------------9:42 PM--11:09 PM
Hacienda at Palm------------------------------------------9:43 PM--11:10 PM
Hacienda at Mesquite------------------------------------------9:44 PM--11:11 PM
Hacienda at Tamar------------------------------------------9:46 PM--11:13 PM
Hacienda at Miracle Hill------------------------------------------9:47 PM--11:13 PM
Hacienda at Hidalgo------------------------------------------9:48 PM--11:14 PM
Hacienda at Mountian View------------------------------------------9:49 PM--11:15 PM
Hacienda at Avn La Vista------------------------------------------9:50 PM--11:16 PM
Hacienda at Don English------------------------------------------9:54 PM--11:20 PM

Sevice Alerts

Paradas Descripción
Si tiene problemas para ver las rutas de autobús actuales, cierre y vuelva a abrir la aplicación SunBus Tracker para actualizar.
Facebook
LÍNEA 20 EXPRESS • La línea 20 se ha realineado para mejorar el acceso a Cal State San Bernardino, UCR y recursos de salud a lo largo de Cook St. Se puede encontrar una lista de paradas para esta ruta en el reverso de este folleto.
Facebook
125, 127

Debido al evento “Palm Springs VillageFest” todos los jueves en la noche, la calle Palm Canyon estará cerrada entre las calles Amado y Baristo, de 5pm a 11pm.

 

Facebook
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback