Timetable for Bus Line 111


Timetable for Bus Line 111 - Wednesday - Eastbound

Stop Name                                                
Palm Cyn at Stevens10:00 AM9:20 AM9:00 AM8:20 AM9:40 AM8:40 AM10:20 AM10:40 AM11:00 AM11:20 AM11:40 AM12:00 PM12:20 PM12:40 PM1:00 PM1:20 PM1:40 PM2:00 PM2:20 PM2:40 PM3:00 PM3:20 PM3:40 PM4:00 PM4:20 PM4:40 PM5:00 PM5:20 PM5:40 PM6:00 PM6:20 PM6:40 PM7:00 PM7:30 PM8:00 PM8:30 PM9:00 PM9:30 PM5:00 AM5:30 AM6:00 AM6:20 AM6:40 AM7:00 AM7:20 AM7:40 AM8:00 AM
Palm Cyn at Vereda Del Sur10:00 AM9:20 AM9:00 AM8:20 AM9:40 AM8:40 AM10:20 AM10:40 AM11:00 AM11:20 AM11:40 AM12:00 PM12:20 PM12:40 PM1:00 PM1:20 PM1:40 PM2:00 PM2:20 PM2:40 PM3:00 PM3:20 PM3:40 PM4:00 PM4:20 PM4:40 PM5:00 PM5:20 PM5:40 PM6:00 PM6:20 PM6:40 PM7:00 PM7:30 PM8:00 PM8:30 PM9:00 PM9:30 PM5:00 AM5:30 AM6:00 AM6:20 AM6:40 AM7:00 AM7:20 AM7:40 AM8:00 AM
Palm Cyn at Hermosa Pl10:02 AM9:22 AM9:02 AM8:22 AM9:42 AM8:42 AM10:22 AM10:42 AM11:02 AM11:22 AM11:42 AM12:02 PM12:22 PM12:42 PM1:02 PM1:22 PM1:42 PM2:02 PM2:22 PM2:42 PM3:02 PM3:22 PM3:42 PM4:02 PM4:22 PM4:42 PM5:02 PM5:22 PM5:42 PM6:02 PM6:22 PM6:42 PM7:02 PM7:32 PM8:02 PM8:32 PM9:02 PM9:32 PM5:02 AM5:32 AM6:02 AM6:22 AM6:42 AM7:02 AM7:22 AM7:42 AM8:02 AM
N Palm Cyn at Chino10:03 AM9:23 AM9:03 AM8:23 AM9:43 AM8:43 AM10:23 AM10:43 AM11:03 AM11:23 AM11:43 AM12:03 PM12:23 PM12:43 PM1:03 PM1:23 PM1:43 PM2:03 PM2:23 PM2:43 PM3:03 PM3:23 PM3:43 PM4:03 PM4:23 PM4:43 PM5:03 PM5:23 PM5:43 PM6:03 PM6:23 PM6:43 PM7:03 PM7:33 PM8:03 PM8:33 PM9:03 PM9:33 PM5:03 AM5:33 AM6:03 AM6:23 AM6:43 AM7:03 AM7:23 AM7:43 AM8:03 AM
N Palm Cyn at Amado10:05 AM9:25 AM9:05 AM8:25 AM9:45 AM8:45 AM10:25 AM10:45 AM11:05 AM11:25 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:25 PM3:45 PM4:05 PM4:25 PM4:45 PM5:05 PM5:25 PM5:45 PM6:05 PM6:25 PM6:45 PM7:05 PM7:35 PM8:05 PM8:35 PM9:05 PM9:35 PM5:05 AM5:35 AM6:05 AM6:25 AM6:45 AM7:05 AM7:25 AM7:45 AM8:05 AM
Palm Cyn at Arenas10:07 AM9:27 AM9:07 AM8:27 AM9:47 AM8:47 AM10:27 AM10:47 AM11:07 AM11:27 AM11:47 AM12:07 PM12:27 PM12:47 PM1:07 PM1:27 PM1:47 PM2:07 PM2:27 PM2:47 PM3:07 PM3:27 PM3:47 PM4:07 PM4:27 PM4:47 PM5:07 PM5:27 PM5:47 PM6:07 PM6:27 PM6:47 PM7:07 PM7:37 PM8:07 PM8:37 PM9:07 PM9:37 PM5:07 AM5:37 AM6:07 AM6:27 AM6:47 AM7:07 AM7:27 AM7:47 AM8:07 AM
Palm Cyn at Baristo10:07 AM9:27 AM9:07 AM8:27 AM9:47 AM8:47 AM10:27 AM10:47 AM11:07 AM11:27 AM11:47 AM12:07 PM12:27 PM12:47 PM1:07 PM1:27 PM1:47 PM2:07 PM2:27 PM2:47 PM3:07 PM3:27 PM3:47 PM4:07 PM4:27 PM4:47 PM5:07 PM5:27 PM5:47 PM6:07 PM6:27 PM6:47 PM7:07 PM7:37 PM8:07 PM8:37 PM9:07 PM9:37 PM5:07 AM5:37 AM6:07 AM6:27 AM6:47 AM7:07 AM7:27 AM7:47 AM8:07 AM
Palm Cyn at Ramon10:09 AM9:29 AM9:09 AM8:29 AM9:49 AM8:49 AM10:29 AM10:49 AM11:09 AM11:29 AM11:49 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:09 PM1:29 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:29 PM3:49 PM4:09 PM4:29 PM4:49 PM5:09 PM5:29 PM5:49 PM6:09 PM6:29 PM6:49 PM7:09 PM7:39 PM8:09 PM8:39 PM9:09 PM9:39 PM5:09 AM5:39 AM6:09 AM6:29 AM6:49 AM7:09 AM7:29 AM7:49 AM8:09 AM
Palm Cyn at Sunny Dunes10:09 AM9:29 AM9:09 AM8:29 AM9:49 AM8:49 AM10:29 AM10:49 AM11:09 AM11:29 AM11:49 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:09 PM1:29 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:29 PM3:49 PM4:09 PM4:29 PM4:49 PM5:09 PM5:29 PM5:49 PM6:09 PM6:29 PM6:49 PM7:09 PM7:39 PM8:09 PM8:39 PM9:09 PM9:39 PM5:09 AM5:39 AM6:09 AM6:29 AM6:49 AM7:09 AM7:29 AM7:49 AM8:09 AM
Palm Cyn at Mesquite10:10 AM9:30 AM9:10 AM8:30 AM9:50 AM8:50 AM10:30 AM10:50 AM11:10 AM11:30 AM11:50 AM12:10 PM12:30 PM12:50 PM1:10 PM1:30 PM1:50 PM2:10 PM2:30 PM2:50 PM3:10 PM3:30 PM3:50 PM4:10 PM4:30 PM4:50 PM5:10 PM5:30 PM5:50 PM6:10 PM6:30 PM6:50 PM7:10 PM7:40 PM8:10 PM8:40 PM9:10 PM9:40 PM5:10 AM5:40 AM6:10 AM6:30 AM6:50 AM7:10 AM7:30 AM7:50 AM8:10 AM
Palm Cyn at Sonora10:11 AM9:31 AM9:11 AM8:31 AM9:51 AM8:51 AM10:31 AM10:51 AM11:11 AM11:31 AM11:51 AM12:11 PM12:31 PM12:51 PM1:11 PM1:31 PM1:51 PM2:11 PM2:31 PM2:51 PM3:11 PM3:31 PM3:51 PM4:11 PM4:31 PM4:51 PM5:11 PM5:31 PM5:51 PM6:11 PM6:31 PM6:51 PM7:11 PM7:41 PM8:11 PM8:41 PM9:11 PM9:41 PM5:11 AM5:41 AM6:11 AM6:31 AM6:51 AM7:11 AM7:31 AM7:51 AM8:11 AM
Palm Cyn at Camino Real10:13 AM9:32 AM9:12 AM8:32 AM9:52 AM8:52 AM10:33 AM10:53 AM11:13 AM11:33 AM11:53 AM12:13 PM12:33 PM12:53 PM1:13 PM1:33 PM1:53 PM2:13 PM2:33 PM2:53 PM3:13 PM3:33 PM3:53 PM4:13 PM4:33 PM4:53 PM5:13 PM5:33 PM5:53 PM6:13 PM6:33 PM6:53 PM7:13 PM7:43 PM8:13 PM8:43 PM9:13 PM9:43 PM5:12 AM5:42 AM6:12 AM6:32 AM6:52 AM7:12 AM7:32 AM7:52 AM8:12 AM
E Palm Cyn at Arquilla10:14 AM9:33 AM9:13 AM8:33 AM9:53 AM8:53 AM10:34 AM10:54 AM11:14 AM11:34 AM11:54 AM12:14 PM12:34 PM12:54 PM1:14 PM1:34 PM1:54 PM2:14 PM2:34 PM2:54 PM3:13 PM3:33 PM3:53 PM4:13 PM4:33 PM4:53 PM5:13 PM5:33 PM5:53 PM6:13 PM6:33 PM6:53 PM7:13 PM7:43 PM8:13 PM8:43 PM9:13 PM9:43 PM5:13 AM5:43 AM6:13 AM6:33 AM6:53 AM7:13 AM7:33 AM7:53 AM8:13 AM
E Palm Cyn at Calle Rolph10:14 AM9:34 AM9:14 AM8:34 AM9:54 AM8:54 AM10:34 AM10:54 AM11:14 AM11:34 AM11:54 AM12:14 PM12:34 PM12:54 PM1:14 PM1:34 PM1:54 PM2:14 PM2:34 PM2:54 PM3:14 PM3:34 PM3:54 PM4:14 PM4:34 PM4:54 PM5:14 PM5:34 PM5:54 PM6:14 PM6:34 PM6:54 PM7:14 PM7:44 PM8:14 PM8:44 PM9:14 PM9:44 PM5:14 AM5:44 AM6:14 AM6:34 AM6:54 AM7:14 AM7:34 AM7:54 AM8:14 AM
Palm Cyn at Sunrise10:15 AM9:34 AM9:14 AM8:34 AM9:54 AM8:54 AM10:35 AM10:55 AM11:15 AM11:35 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:15 PM1:35 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:35 PM3:55 PM4:15 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:35 PM6:55 PM7:15 PM7:45 PM8:15 PM8:45 PM9:15 PM9:45 PM5:14 AM5:44 AM6:14 AM6:34 AM6:54 AM7:14 AM7:34 AM7:54 AM8:14 AM
E Palm Cyn at Smoke Tree10:16 AM9:35 AM9:15 AM8:35 AM9:55 AM8:55 AM10:36 AM10:56 AM11:16 AM11:36 AM11:56 AM12:16 PM12:36 PM12:56 PM1:16 PM1:36 PM1:56 PM2:16 PM2:36 PM2:56 PM3:15 PM3:35 PM3:55 PM4:15 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:35 PM6:55 PM7:15 PM7:45 PM8:15 PM8:45 PM9:15 PM9:45 PM5:15 AM5:45 AM6:15 AM6:35 AM6:55 AM7:15 AM7:35 AM7:55 AM8:15 AM
E Palm Cyn at Barona10:16 AM9:36 AM9:16 AM8:36 AM9:56 AM8:56 AM10:36 AM10:56 AM11:16 AM11:36 AM11:56 AM12:16 PM12:36 PM12:56 PM1:16 PM1:36 PM1:56 PM2:16 PM2:36 PM2:56 PM3:16 PM3:36 PM3:56 PM4:16 PM4:36 PM4:56 PM5:16 PM5:36 PM5:56 PM6:16 PM6:36 PM6:56 PM7:16 PM7:46 PM8:16 PM8:46 PM9:16 PM9:46 PM5:16 AM5:46 AM6:16 AM6:36 AM6:56 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM
E Palm Cyn at Araby10:17 AM9:36 AM9:16 AM8:36 AM9:56 AM8:56 AM10:37 AM10:57 AM11:17 AM11:37 AM11:57 AM12:17 PM12:37 PM12:57 PM1:17 PM1:37 PM1:57 PM2:17 PM2:37 PM2:57 PM3:17 PM3:37 PM3:57 PM4:17 PM4:37 PM4:57 PM5:17 PM5:37 PM5:57 PM6:17 PM6:37 PM6:57 PM7:17 PM7:47 PM8:17 PM8:47 PM9:17 PM9:47 PM5:16 AM5:46 AM6:16 AM6:36 AM6:56 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM
Palm Cyn at Horizon Mobile Prk10:19 AM9:38 AM9:18 AM8:38 AM9:58 AM8:58 AM10:39 AM10:59 AM11:19 AM11:39 AM11:59 AM12:19 PM12:39 PM12:59 PM1:19 PM1:39 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:18 PM3:38 PM3:58 PM4:18 PM4:38 PM4:58 PM5:18 PM5:38 PM5:58 PM6:18 PM6:38 PM6:58 PM7:18 PM7:48 PM8:18 PM8:48 PM9:18 PM9:48 PM5:18 AM5:48 AM6:18 AM6:38 AM6:58 AM7:18 AM7:38 AM7:58 AM8:18 AM
E Palm Cyn at Cherokee10:20 AM9:39 AM9:19 AM8:39 AM9:59 AM8:59 AM10:40 AM11:00 AM11:20 AM11:40 AM12:00 PM12:20 PM12:40 PM1:00 PM1:20 PM1:40 PM2:00 PM2:20 PM2:40 PM3:00 PM3:19 PM3:39 PM3:59 PM4:19 PM4:39 PM4:59 PM5:19 PM5:39 PM5:59 PM6:19 PM6:39 PM6:59 PM7:19 PM7:49 PM8:19 PM8:49 PM9:19 PM9:49 PM5:19 AM5:49 AM6:19 AM6:39 AM6:59 AM7:19 AM7:39 AM7:59 AM8:19 AM
Palm Cyn at Gene Autry10:21 AM9:40 AM9:20 AM8:40 AM10:00 AM9:00 AM10:41 AM11:01 AM11:21 AM11:41 AM12:01 PM12:21 PM12:41 PM1:01 PM1:21 PM1:41 PM2:01 PM2:21 PM2:41 PM3:01 PM3:21 PM3:41 PM4:01 PM4:21 PM4:41 PM5:01 PM5:21 PM5:41 PM6:01 PM6:21 PM6:41 PM7:01 PM7:21 PM7:51 PM8:21 PM8:51 PM9:21 PM9:51 PM5:20 AM5:50 AM6:20 AM6:40 AM7:00 AM7:20 AM7:40 AM8:00 AM8:20 AM
Palm Cyn at Golf Club10:23 AM9:41 AM9:21 AM8:41 AM10:01 AM9:01 AM10:43 AM11:03 AM11:23 AM11:43 AM12:03 PM12:23 PM12:43 PM1:03 PM1:23 PM1:43 PM2:03 PM2:23 PM2:43 PM3:03 PM3:22 PM3:42 PM4:02 PM4:22 PM4:42 PM5:02 PM5:22 PM5:42 PM6:02 PM6:22 PM6:42 PM7:02 PM7:22 PM7:52 PM8:22 PM8:52 PM9:22 PM9:52 PM5:21 AM5:51 AM6:21 AM6:41 AM7:01 AM7:21 AM7:41 AM8:01 AM8:21 AM
E Palm Cyn at Canyon Plz10:24 AM9:42 AM9:22 AM8:42 AM10:02 AM9:02 AM10:44 AM11:04 AM11:24 AM11:44 AM12:04 PM12:24 PM12:44 PM1:04 PM1:24 PM1:44 PM2:04 PM2:24 PM2:44 PM3:04 PM3:23 PM3:43 PM4:03 PM4:23 PM4:43 PM5:03 PM5:23 PM5:43 PM6:03 PM6:23 PM6:43 PM7:03 PM7:23 PM7:53 PM8:23 PM8:53 PM9:23 PM9:53 PM5:22 AM5:52 AM6:22 AM6:42 AM7:02 AM7:22 AM7:42 AM8:02 AM8:22 AM
E Palm Cyn at Perez10:25 AM9:44 AM9:24 AM8:44 AM10:04 AM9:04 AM10:45 AM11:05 AM11:25 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:24 PM3:44 PM4:04 PM4:24 PM4:44 PM5:04 PM5:24 PM5:44 PM6:04 PM6:24 PM6:44 PM7:04 PM7:24 PM7:54 PM8:24 PM8:54 PM9:24 PM9:54 PM5:24 AM5:54 AM6:24 AM6:44 AM7:04 AM7:24 AM7:44 AM8:04 AM8:24 AM
Palm Cyn at Bankside10:26 AM9:44 AM9:24 AM8:44 AM10:04 AM9:04 AM10:46 AM11:06 AM11:26 AM11:46 AM12:06 PM12:26 PM12:46 PM1:06 PM1:26 PM1:46 PM2:06 PM2:26 PM2:46 PM3:06 PM3:25 PM3:45 PM4:05 PM4:25 PM4:45 PM5:05 PM5:25 PM5:45 PM6:05 PM6:25 PM6:45 PM7:05 PM7:25 PM7:55 PM8:25 PM8:55 PM9:25 PM9:55 PM5:24 AM5:54 AM6:24 AM6:44 AM7:04 AM7:24 AM7:44 AM8:04 AM8:24 AM
B St at Buddy Rogers10:29 AM9:47 AM9:27 AM8:47 AM10:07 AM9:07 AM10:49 AM11:09 AM11:29 AM11:49 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:09 PM1:29 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:28 PM3:48 PM4:08 PM4:28 PM4:48 PM5:08 PM5:28 PM5:48 PM6:08 PM6:28 PM6:48 PM7:08 PM7:28 PM7:58 PM8:28 PM8:58 PM9:28 PM9:58 PM5:27 AM5:57 AM6:27 AM6:47 AM7:07 AM7:27 AM7:47 AM8:07 AM8:27 AM
Palm Cyn at Date Palm10:31 AM9:48 AM9:28 AM8:48 AM10:08 AM9:08 AM10:51 AM11:11 AM11:31 AM11:51 AM12:11 PM12:31 PM12:51 PM1:11 PM1:31 PM1:51 PM2:11 PM2:31 PM2:51 PM3:11 PM3:29 PM3:49 PM4:09 PM4:29 PM4:49 PM5:09 PM5:29 PM5:49 PM6:09 PM6:29 PM6:49 PM7:09 PM7:29 PM7:59 PM8:29 PM8:59 PM9:29 PM9:59 PM5:28 AM5:58 AM6:28 AM6:48 AM7:08 AM7:28 AM7:48 AM8:08 AM8:28 AM
Palm Cyn at Sungate10:31 AM9:49 AM9:29 AM8:49 AM10:09 AM9:09 AM10:51 AM11:11 AM11:31 AM11:51 AM12:11 PM12:31 PM12:51 PM1:11 PM1:31 PM1:51 PM2:11 PM2:31 PM2:51 PM3:11 PM3:30 PM3:50 PM4:10 PM4:30 PM4:50 PM5:10 PM5:30 PM5:50 PM6:10 PM6:30 PM6:50 PM7:10 PM7:30 PM8:00 PM8:30 PM9:00 PM9:30 PM10:00 PM5:29 AM5:59 AM6:29 AM6:49 AM7:09 AM7:29 AM7:49 AM8:09 AM8:29 AM
Hwy 111 at Frank Sinatra10:33 AM9:51 AM9:31 AM8:51 AM10:11 AM9:11 AM10:53 AM11:13 AM11:33 AM11:53 AM12:13 PM12:33 PM12:53 PM1:13 PM1:33 PM1:53 PM2:13 PM2:33 PM2:53 PM3:13 PM3:32 PM3:52 PM4:12 PM4:32 PM4:52 PM5:12 PM5:32 PM5:52 PM6:12 PM6:32 PM6:52 PM7:12 PM7:32 PM8:02 PM8:32 PM9:02 PM9:32 PM10:02 PM5:31 AM6:01 AM6:31 AM6:51 AM7:11 AM7:31 AM7:51 AM8:11 AM8:31 AM
Hwy 111 at Mirage Cove10:35 AM9:53 AM9:33 AM8:53 AM10:13 AM9:13 AM10:55 AM11:15 AM11:35 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:15 PM1:35 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:34 PM3:54 PM4:14 PM4:34 PM4:54 PM5:14 PM5:34 PM5:54 PM6:14 PM6:34 PM6:54 PM7:14 PM7:34 PM8:04 PM8:34 PM9:04 PM9:34 PM10:04 PM5:32 AM6:02 AM6:33 AM6:53 AM7:13 AM7:33 AM7:53 AM8:13 AM8:33 AM
Hwy 111 at Peterson10:37 AM9:55 AM9:35 AM8:55 AM10:15 AM9:15 AM10:57 AM11:17 AM11:37 AM11:57 AM12:17 PM12:37 PM12:57 PM1:17 PM1:37 PM1:57 PM2:17 PM2:37 PM2:57 PM3:17 PM3:35 PM3:55 PM4:15 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:35 PM6:55 PM7:15 PM7:35 PM8:05 PM8:35 PM9:05 PM9:35 PM10:05 PM5:34 AM6:04 AM6:35 AM6:55 AM7:15 AM7:35 AM7:55 AM8:15 AM8:35 AM
Hwy 111 at Thunderbird10:39 AM9:56 AM9:36 AM8:56 AM10:16 AM9:16 AM10:59 AM11:19 AM11:39 AM11:59 AM12:19 PM12:39 PM12:59 PM1:19 PM1:39 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:19 PM3:37 PM3:57 PM4:17 PM4:37 PM4:57 PM5:17 PM5:37 PM5:57 PM6:17 PM6:37 PM6:57 PM7:17 PM7:37 PM8:07 PM8:37 PM9:07 PM9:37 PM10:07 PM5:35 AM6:05 AM6:36 AM6:56 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM8:36 AM
Hwy 111 at Library10:41 AM9:58 AM9:38 AM8:58 AM10:18 AM9:18 AM11:01 AM11:21 AM11:41 AM12:01 PM12:21 PM12:41 PM1:01 PM1:21 PM1:41 PM2:01 PM2:21 PM2:41 PM3:01 PM3:21 PM3:39 PM3:59 PM4:19 PM4:39 PM4:59 PM5:19 PM5:39 PM5:59 PM6:19 PM6:39 PM6:59 PM7:19 PM7:39 PM8:09 PM8:39 PM9:09 PM9:39 PM10:09 PM5:37 AM6:07 AM6:38 AM6:58 AM7:18 AM7:38 AM7:58 AM8:18 AM8:38 AM
Hwy 111 at Indian Trail10:42 AM10:00 AM9:40 AM9:00 AM10:20 AM9:20 AM11:02 AM11:22 AM11:42 AM12:02 PM12:22 PM12:42 PM1:02 PM1:22 PM1:42 PM2:02 PM2:22 PM2:42 PM3:02 PM3:22 PM3:40 PM4:00 PM4:20 PM4:40 PM5:00 PM5:20 PM5:40 PM6:00 PM6:20 PM6:40 PM7:00 PM7:20 PM7:40 PM8:10 PM8:40 PM9:10 PM9:40 PM10:10 PM5:38 AM6:08 AM6:40 AM7:00 AM7:20 AM7:40 AM8:00 AM8:20 AM8:40 AM
Hwy 111 at Rancho Las Palmas10:43 AM10:01 AM9:41 AM9:01 AM10:21 AM9:21 AM11:03 AM11:23 AM11:43 AM12:03 PM12:23 PM12:43 PM1:03 PM1:23 PM1:43 PM2:03 PM2:23 PM2:43 PM3:03 PM3:23 PM3:41 PM4:01 PM4:21 PM4:41 PM5:01 PM5:21 PM5:41 PM6:01 PM6:21 PM6:41 PM7:01 PM7:21 PM7:41 PM8:11 PM8:41 PM9:11 PM9:41 PM10:11 PM5:39 AM6:09 AM6:41 AM7:01 AM7:21 AM7:41 AM8:01 AM8:21 AM8:41 AM
Hwy 111 at Magnesia Falls10:45 AM10:03 AM9:43 AM9:03 AM10:23 AM9:23 AM11:05 AM11:25 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:25 PM3:43 PM4:03 PM4:23 PM4:43 PM5:03 PM5:23 PM5:43 PM6:03 PM6:23 PM6:43 PM7:03 PM7:23 PM7:43 PM8:13 PM8:43 PM9:13 PM9:43 PM10:13 PM5:41 AM6:11 AM6:43 AM7:03 AM7:23 AM7:43 AM8:03 AM8:23 AM8:43 AM
Hwy 111 at Desert Crossing10:48 AM10:05 AM9:45 AM9:05 AM10:25 AM9:25 AM11:08 AM11:28 AM11:48 AM12:08 PM12:28 PM12:48 PM1:08 PM1:28 PM1:48 PM2:08 PM2:28 PM2:48 PM3:08 PM3:28 PM3:45 PM4:05 PM4:25 PM4:45 PM5:05 PM5:25 PM5:45 PM6:05 PM6:25 PM6:45 PM7:05 PM7:25 PM7:45 PM8:15 PM8:45 PM9:15 PM9:45 PM10:15 PM5:43 AM6:13 AM6:45 AM7:05 AM7:25 AM7:45 AM8:05 AM8:25 AM8:45 AM
Town Center at Hahn10:50 AM10:07 AM9:47 AM9:07 AM10:27 AM9:27 AM11:10 AM11:30 AM11:50 AM12:10 PM12:30 PM12:50 PM1:10 PM1:30 PM1:50 PM2:10 PM2:30 PM2:50 PM3:10 PM3:30 PM3:47 PM4:07 PM4:27 PM4:47 PM5:07 PM5:27 PM5:47 PM6:07 PM6:27 PM6:47 PM7:07 PM7:27 PM7:47 PM8:17 PM8:47 PM9:17 PM9:47 PM10:17 PM5:45 AM6:15 AM6:47 AM7:07 AM7:27 AM7:47 AM8:07 AM8:27 AM8:47 AM
Fred Waring at Town Center10:51 AM10:08 AM9:48 AM9:08 AM10:28 AM9:28 AM11:11 AM11:31 AM11:51 AM12:11 PM12:31 PM12:51 PM1:11 PM1:31 PM1:51 PM2:11 PM2:31 PM2:51 PM3:11 PM3:31 PM3:48 PM4:08 PM4:28 PM4:48 PM5:08 PM5:28 PM5:48 PM6:08 PM6:27 PM6:47 PM7:07 PM7:27 PM7:47 PM8:17 PM8:47 PM9:17 PM9:47 PM10:17 PM5:46 AM6:16 AM6:48 AM7:08 AM7:28 AM7:48 AM8:08 AM8:28 AM8:48 AM
Monterey at Fred Waring10:52 AM10:09 AM9:49 AM9:09 AM10:29 AM9:29 AM11:12 AM11:32 AM11:52 AM12:12 PM12:32 PM12:52 PM1:12 PM1:32 PM1:52 PM2:12 PM2:32 PM2:52 PM3:12 PM3:32 PM3:49 PM4:09 PM4:29 PM4:49 PM5:09 PM5:29 PM5:49 PM6:09 PM6:29 PM6:49 PM7:09 PM7:29 PM7:49 PM8:19 PM8:49 PM9:19 PM9:49 PM10:19 PM5:47 AM6:17 AM6:49 AM7:09 AM7:29 AM7:49 AM8:09 AM8:29 AM8:49 AM
Monterey at Hahn10:54 AM10:10 AM9:50 AM9:10 AM10:30 AM9:30 AM11:14 AM11:34 AM11:54 AM12:14 PM12:34 PM12:54 PM1:14 PM1:34 PM1:54 PM2:14 PM2:34 PM2:54 PM3:14 PM3:34 PM3:50 PM4:10 PM4:30 PM4:50 PM5:10 PM5:30 PM5:50 PM6:10 PM6:30 PM6:50 PM7:10 PM7:30 PM7:50 PM8:20 PM8:50 PM9:20 PM9:50 PM10:20 PM5:48 AM6:18 AM6:50 AM7:10 AM7:30 AM7:50 AM8:10 AM8:30 AM8:50 AM
Hwy 111 at Monterey10:55 AM10:11 AM9:51 AM9:11 AM10:31 AM9:31 AM11:15 AM11:35 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:15 PM1:35 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:35 PM3:51 PM4:11 PM4:31 PM4:51 PM5:11 PM5:31 PM5:51 PM6:11 PM6:31 PM6:51 PM7:11 PM7:31 PM7:51 PM8:21 PM8:51 PM9:21 PM9:51 PM10:21 PM5:49 AM6:19 AM6:51 AM7:11 AM7:31 AM7:51 AM8:11 AM8:31 AM8:51 AM
Hwy 111 at San Pablo10:57 AM10:13 AM9:53 AM9:13 AM10:33 AM9:33 AM11:17 AM11:37 AM11:57 AM12:17 PM12:37 PM12:57 PM1:17 PM1:37 PM1:57 PM2:17 PM2:37 PM2:57 PM3:17 PM3:37 PM3:53 PM4:13 PM4:33 PM4:53 PM5:13 PM5:33 PM5:53 PM6:13 PM6:32 PM6:52 PM7:12 PM7:32 PM7:52 PM8:22 PM8:52 PM9:22 PM9:52 PM10:22 PM5:50 AM6:20 AM6:52 AM7:12 AM7:32 AM7:52 AM8:12 AM8:33 AM8:53 AM
Hwy 111 at San Luis Rey10:58 AM10:14 AM9:54 AM9:14 AM10:34 AM9:34 AM11:18 AM11:38 AM11:58 AM12:18 PM12:38 PM12:58 PM1:18 PM1:38 PM1:58 PM2:18 PM2:38 PM2:58 PM3:18 PM3:38 PM3:54 PM4:14 PM4:34 PM4:54 PM5:14 PM5:34 PM5:54 PM6:14 PM6:33 PM6:53 PM7:13 PM7:33 PM7:53 PM8:23 PM8:53 PM9:23 PM9:53 PM10:23 PM5:52 AM6:22 AM6:54 AM7:14 AM7:34 AM7:54 AM8:14 AM8:34 AM8:54 AM
Hwy 111 at Portola10:59 AM10:14 AM9:54 AM9:14 AM10:34 AM9:34 AM11:19 AM11:39 AM11:59 AM12:19 PM12:39 PM12:59 PM1:19 PM1:39 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:19 PM3:39 PM3:55 PM4:15 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:34 PM6:54 PM7:14 PM7:34 PM7:54 PM8:24 PM8:54 PM9:24 PM9:54 PM10:24 PM5:52 AM6:22 AM6:54 AM7:14 AM7:34 AM7:54 AM8:14 AM8:34 AM8:54 AM
Hwy 111 at Deep Canyon11:01 AM10:16 AM9:56 AM9:16 AM10:36 AM9:36 AM11:21 AM11:41 AM12:01 PM12:21 PM12:41 PM1:01 PM1:21 PM1:41 PM2:01 PM2:21 PM2:41 PM3:01 PM3:21 PM3:41 PM3:57 PM4:17 PM4:37 PM4:57 PM5:17 PM5:37 PM5:57 PM6:17 PM6:35 PM6:55 PM7:15 PM7:35 PM7:55 PM8:25 PM8:55 PM9:25 PM9:55 PM10:25 PM5:54 AM6:24 AM6:56 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM8:36 AM8:56 AM
Hwy 111 at Village Center11:02 AM10:17 AM9:57 AM9:17 AM10:37 AM9:37 AM11:22 AM11:42 AM12:02 PM12:22 PM12:42 PM1:02 PM1:22 PM1:42 PM2:02 PM2:22 PM2:42 PM3:02 PM3:22 PM3:42 PM3:58 PM4:18 PM4:38 PM4:58 PM5:18 PM5:38 PM5:58 PM6:18 PM6:36 PM6:56 PM7:16 PM7:36 PM7:56 PM8:26 PM8:56 PM9:26 PM9:56 PM10:26 PM5:55 AM6:25 AM6:57 AM7:17 AM7:37 AM7:57 AM8:17 AM8:37 AM8:57 AM
Hwy 111 at Rancho Palmeras11:05 AM10:20 AM10:00 AM9:20 AM10:40 AM9:40 AM11:25 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:25 PM3:45 PM4:01 PM4:21 PM4:41 PM5:01 PM5:21 PM5:41 PM6:01 PM6:21 PM6:38 PM6:58 PM7:18 PM7:38 PM7:58 PM8:28 PM8:58 PM9:28 PM9:58 PM10:28 PM5:57 AM6:27 AM6:59 AM7:19 AM7:39 AM7:59 AM8:19 AM8:40 AM9:00 AM
Hwy 111 at El Dorado11:07 AM10:22 AM10:02 AM9:22 AM10:42 AM9:42 AM11:27 AM11:47 AM12:07 PM12:27 PM12:47 PM1:07 PM1:27 PM1:47 PM2:07 PM2:27 PM2:47 PM3:07 PM3:27 PM3:47 PM4:03 PM4:23 PM4:43 PM5:03 PM5:23 PM5:43 PM6:03 PM6:23 PM6:40 PM7:00 PM7:20 PM7:40 PM8:00 PM8:30 PM9:00 PM9:30 PM10:00 PM10:30 PM5:59 AM6:29 AM7:01 AM7:21 AM7:41 AM8:01 AM8:21 AM8:42 AM9:02 AM
Hwy 111 at Indian Wells11:09 AM10:23 AM10:03 AM9:23 AM10:43 AM9:43 AM11:29 AM11:49 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:09 PM1:29 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:29 PM3:49 PM4:05 PM4:25 PM4:45 PM5:05 PM5:25 PM5:45 PM6:05 PM6:25 PM6:41 PM7:01 PM7:21 PM7:41 PM8:01 PM8:31 PM9:01 PM9:31 PM10:01 PM10:31 PM6:01 AM6:31 AM7:03 AM7:23 AM7:43 AM8:03 AM8:23 AM8:43 AM9:03 AM
Hwy 111 at Manitou11:12 AM10:26 AM10:06 AM9:26 AM10:46 AM9:46 AM11:32 AM11:52 AM12:12 PM12:32 PM12:52 PM1:12 PM1:32 PM1:52 PM2:12 PM2:32 PM2:52 PM3:12 PM3:32 PM3:52 PM4:07 PM4:27 PM4:47 PM5:07 PM5:27 PM5:47 PM6:07 PM6:27 PM6:44 PM7:04 PM7:24 PM7:44 PM8:04 PM8:34 PM9:04 PM9:34 PM10:04 PM10:34 PM6:03 AM6:33 AM7:05 AM7:25 AM7:45 AM8:05 AM8:25 AM8:46 AM9:06 AM
Hwy 111 at Mountain Cove11:15 AM10:29 AM10:09 AM9:29 AM10:49 AM9:49 AM11:35 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:15 PM1:35 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:35 PM3:55 PM4:11 PM4:31 PM4:51 PM5:11 PM5:31 PM5:51 PM6:11 PM6:31 PM6:46 PM7:06 PM7:26 PM7:46 PM8:06 PM8:36 PM9:06 PM9:36 PM10:06 PM10:36 PM6:06 AM6:36 AM7:08 AM7:28 AM7:48 AM8:08 AM8:28 AM8:49 AM9:09 AM
Hwy 111 at Washington11:18 AM10:31 AM10:11 AM9:31 AM10:51 AM9:51 AM11:38 AM11:58 AM12:18 PM12:38 PM12:58 PM1:18 PM1:38 PM1:58 PM2:18 PM2:38 PM2:58 PM3:18 PM3:38 PM3:58 PM4:13 PM4:33 PM4:53 PM5:13 PM5:33 PM5:53 PM6:13 PM6:33 PM6:48 PM7:08 PM7:28 PM7:48 PM8:08 PM8:38 PM9:08 PM9:38 PM10:08 PM10:38 PM6:08 AM6:38 AM7:10 AM7:30 AM7:50 AM8:10 AM8:30 AM8:51 AM9:11 AM
Hwy 111 at La Quinta Center11:19 AM10:32 AM10:12 AM9:32 AM10:52 AM9:52 AM11:39 AM11:59 AM12:19 PM12:39 PM12:59 PM1:19 PM1:39 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:19 PM3:39 PM3:59 PM4:14 PM4:34 PM4:54 PM5:14 PM5:34 PM5:54 PM6:14 PM6:34 PM6:50 PM7:10 PM7:30 PM7:50 PM8:10 PM8:40 PM9:10 PM9:40 PM10:10 PM10:40 PM6:10 AM6:40 AM7:12 AM7:32 AM7:52 AM8:12 AM8:32 AM8:52 AM9:12 AM
Hwy 111 at Adams11:21 AM10:34 AM10:14 AM9:34 AM10:54 AM9:54 AM11:41 AM12:01 PM12:21 PM12:41 PM1:01 PM1:21 PM1:41 PM2:01 PM2:21 PM2:41 PM3:01 PM3:21 PM3:41 PM4:01 PM4:16 PM4:36 PM4:56 PM5:16 PM5:36 PM5:56 PM6:16 PM6:36 PM6:51 PM7:11 PM7:31 PM7:51 PM8:11 PM8:41 PM9:11 PM9:41 PM10:11 PM10:41 PM6:11 AM6:41 AM7:13 AM7:33 AM7:53 AM8:13 AM8:33 AM8:54 AM9:14 AM
Hwy 111 at Dune Palms11:22 AM10:35 AM10:15 AM9:35 AM10:55 AM9:55 AM11:42 AM12:02 PM12:22 PM12:42 PM1:02 PM1:22 PM1:42 PM2:02 PM2:22 PM2:42 PM3:02 PM3:22 PM3:42 PM4:02 PM4:17 PM4:37 PM4:57 PM5:17 PM5:37 PM5:57 PM6:17 PM6:37 PM6:52 PM7:12 PM7:32 PM7:52 PM8:12 PM8:42 PM9:12 PM9:42 PM10:12 PM10:42 PM6:12 AM6:42 AM7:14 AM7:34 AM7:54 AM8:14 AM8:34 AM8:55 AM9:15 AM
Hwy 111 at Depot11:24 AM10:37 AM10:17 AM9:37 AM10:57 AM9:57 AM11:44 AM12:04 PM12:24 PM12:44 PM1:04 PM1:24 PM1:44 PM2:04 PM2:24 PM2:44 PM3:04 PM3:24 PM3:44 PM4:04 PM4:18 PM4:38 PM4:58 PM5:18 PM5:38 PM5:58 PM6:18 PM6:38 PM6:53 PM7:13 PM7:33 PM7:53 PM8:13 PM8:43 PM9:13 PM9:43 PM10:13 PM10:43 PM6:13 AM6:43 AM7:15 AM7:35 AM7:55 AM8:15 AM8:35 AM8:57 AM9:17 AM
Hwy 111 at Jefferson11:25 AM10:38 AM10:18 AM9:38 AM10:58 AM9:58 AM11:45 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:25 PM3:45 PM4:05 PM4:19 PM4:39 PM4:59 PM5:19 PM5:39 PM5:59 PM6:19 PM6:39 PM6:54 PM7:14 PM7:34 PM7:54 PM8:14 PM8:44 PM9:14 PM9:44 PM10:14 PM10:44 PM6:14 AM6:44 AM7:16 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM8:36 AM8:58 AM9:18 AM
Hwy 111 at Shields11:27 AM10:39 AM10:19 AM9:39 AM10:59 AM9:59 AM11:47 AM12:07 PM12:27 PM12:47 PM1:07 PM1:27 PM1:47 PM2:07 PM2:27 PM2:47 PM3:07 PM3:27 PM3:47 PM4:07 PM4:21 PM4:41 PM5:01 PM5:21 PM5:41 PM6:01 PM6:21 PM6:41 PM6:55 PM7:15 PM7:35 PM7:55 PM8:15 PM8:45 PM9:15 PM9:45 PM10:15 PM10:45 PM6:15 AM6:45 AM7:17 AM7:37 AM7:57 AM8:17 AM8:37 AM8:59 AM9:19 AM
Hwy 111 at Madison11:29 AM10:42 AM10:22 AM9:42 AM11:02 AM10:02 AM11:49 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:09 PM1:29 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:29 PM3:49 PM4:09 PM4:23 PM4:43 PM5:03 PM5:23 PM5:43 PM6:03 PM6:23 PM6:43 PM6:57 PM7:17 PM7:37 PM7:57 PM8:17 PM8:47 PM9:17 PM9:47 PM10:17 PM10:47 PM6:17 AM6:47 AM7:19 AM7:39 AM7:59 AM8:19 AM8:39 AM9:02 AM9:22 AM
Hwy 111 at Dr Carreon11:32 AM10:44 AM10:24 AM9:44 AM11:04 AM10:04 AM11:52 AM12:12 PM12:32 PM12:52 PM1:12 PM1:32 PM1:52 PM2:12 PM2:32 PM2:52 PM3:12 PM3:32 PM3:52 PM4:12 PM4:25 PM4:45 PM5:05 PM5:25 PM5:45 PM6:05 PM6:25 PM6:45 PM6:59 PM7:19 PM7:39 PM7:59 PM8:19 PM8:49 PM9:19 PM9:49 PM10:19 PM10:49 PM6:19 AM6:49 AM7:21 AM7:41 AM8:01 AM8:21 AM8:41 AM9:04 AM9:24 AM
Hwy 111 at Las Palmas11:33 AM10:45 AM10:25 AM9:45 AM11:05 AM10:05 AM11:53 AM12:13 PM12:33 PM12:53 PM1:13 PM1:33 PM1:53 PM2:13 PM2:33 PM2:53 PM3:13 PM3:33 PM3:53 PM4:13 PM4:26 PM4:46 PM5:06 PM5:26 PM5:46 PM6:06 PM6:26 PM6:46 PM6:59 PM7:19 PM7:39 PM7:59 PM8:19 PM8:49 PM9:19 PM9:49 PM10:19 PM10:49 PM6:20 AM6:50 AM7:22 AM7:42 AM8:02 AM8:22 AM8:42 AM9:05 AM9:25 AM
Hwy 111 at Monroe11:34 AM10:46 AM10:26 AM9:46 AM11:06 AM10:06 AM11:54 AM12:14 PM12:34 PM12:54 PM1:14 PM1:34 PM1:54 PM2:14 PM2:34 PM2:54 PM3:14 PM3:34 PM3:54 PM4:14 PM4:28 PM4:48 PM5:08 PM5:28 PM5:48 PM6:08 PM6:28 PM6:48 PM7:01 PM7:21 PM7:41 PM8:01 PM8:21 PM8:51 PM9:21 PM9:51 PM10:21 PM10:51 PM6:21 AM6:51 AM7:23 AM7:43 AM8:03 AM8:23 AM8:43 AM9:06 AM9:26 AM
Hwy 111 at Rubidoux11:35 AM10:47 AM10:27 AM9:47 AM11:07 AM10:07 AM11:55 AM12:15 PM12:35 PM12:55 PM1:15 PM1:35 PM1:55 PM2:15 PM2:35 PM2:55 PM3:15 PM3:35 PM3:55 PM4:15 PM4:28 PM4:48 PM5:08 PM5:28 PM5:48 PM6:08 PM6:28 PM6:48 PM7:01 PM7:21 PM7:41 PM8:01 PM8:21 PM8:51 PM9:21 PM9:51 PM10:21 PM10:51 PM6:22 AM6:52 AM7:24 AM7:44 AM8:04 AM8:24 AM8:44 AM9:07 AM9:27 AM
Hwy 111 at Arabia11:36 AM10:48 AM10:28 AM9:48 AM11:08 AM10:08 AM11:56 AM12:16 PM12:36 PM12:56 PM1:16 PM1:36 PM1:56 PM2:16 PM2:36 PM2:56 PM3:16 PM3:36 PM3:56 PM4:16 PM4:30 PM4:50 PM5:10 PM5:30 PM5:50 PM6:10 PM6:30 PM6:50 PM7:02 PM7:22 PM7:42 PM8:02 PM8:22 PM8:52 PM9:22 PM9:52 PM10:22 PM10:52 PM6:23 AM6:53 AM7:25 AM7:45 AM8:05 AM8:25 AM8:45 AM9:08 AM9:28 AM
Hwy 111 at Oasis11:37 AM10:49 AM10:29 AM9:49 AM11:09 AM10:09 AM11:57 AM12:17 PM12:37 PM12:57 PM1:17 PM1:37 PM1:57 PM2:17 PM2:37 PM2:57 PM3:17 PM3:37 PM3:57 PM4:17 PM4:30 PM4:50 PM5:10 PM5:30 PM5:50 PM6:10 PM6:30 PM6:50 PM7:03 PM7:23 PM7:43 PM8:03 PM8:23 PM8:53 PM9:23 PM9:53 PM10:23 PM10:53 PM6:24 AM6:54 AM7:26 AM7:46 AM8:06 AM8:26 AM8:46 AM9:09 AM9:29 AM
Hwy 111 at Jackson11:39 AM10:51 AM10:31 AM9:51 AM11:11 AM10:11 AM11:59 AM12:19 PM12:39 PM12:59 PM1:19 PM1:39 PM1:59 PM2:19 PM2:39 PM2:59 PM3:19 PM3:39 PM3:59 PM4:19 PM4:32 PM4:52 PM5:12 PM5:32 PM5:52 PM6:12 PM6:32 PM6:52 PM7:04 PM7:24 PM7:44 PM8:04 PM8:24 PM8:54 PM9:24 PM9:54 PM10:24 PM10:54 PM6:25 AM6:55 AM7:27 AM7:47 AM8:07 AM8:27 AM8:47 AM9:11 AM9:31 AM
Hwy 111 at Flower11:40 AM10:52 AM10:32 AM9:52 AM11:12 AM10:12 AM12:00 PM12:20 PM12:40 PM1:00 PM1:20 PM1:40 PM2:00 PM2:20 PM2:40 PM3:00 PM3:20 PM3:40 PM4:00 PM4:20 PM4:33 PM4:53 PM5:13 PM5:33 PM5:53 PM6:13 PM6:33 PM6:53 PM7:05 PM7:25 PM7:45 PM8:05 PM8:25 PM8:55 PM9:25 PM9:55 PM10:25 PM10:55 PM6:26 AM6:56 AM7:28 AM7:48 AM8:08 AM8:28 AM8:48 AM9:12 AM9:32 AM
Indio Blvd at Tamarisk11:42 AM10:54 AM10:34 AM9:54 AM11:14 AM10:14 AM12:02 PM12:22 PM12:42 PM1:02 PM1:22 PM1:42 PM2:02 PM2:22 PM2:42 PM3:02 PM3:22 PM3:42 PM4:02 PM4:22 PM4:35 PM4:55 PM5:15 PM5:35 PM5:55 PM6:15 PM6:35 PM6:55 PM7:07 PM7:27 PM7:47 PM8:07 PM8:27 PM8:57 PM9:27 PM9:57 PM10:27 PM10:57 PM6:28 AM6:58 AM7:30 AM7:50 AM8:10 AM8:30 AM8:50 AM9:14 AM9:34 AM
Indio Blvd @ Temple11:44 AM10:56 AM10:36 AM9:56 AM11:16 AM10:16 AM12:04 PM12:24 PM12:44 PM1:04 PM1:24 PM1:44 PM2:04 PM2:24 PM2:44 PM3:04 PM3:24 PM3:44 PM4:04 PM4:24 PM4:36 PM4:56 PM5:16 PM5:36 PM5:56 PM6:16 PM6:36 PM6:56 PM7:08 PM7:28 PM7:48 PM8:08 PM8:28 PM8:58 PM9:28 PM9:58 PM10:28 PM10:58 PM6:29 AM6:59 AM7:31 AM7:51 AM8:11 AM8:31 AM8:51 AM9:16 AM9:36 AM
Grapefruit at Ave 4811:45 AM10:57 AM10:37 AM9:57 AM11:17 AM10:17 AM12:05 PM12:25 PM12:45 PM1:05 PM1:25 PM1:45 PM2:05 PM2:25 PM2:45 PM3:05 PM3:25 PM3:45 PM4:05 PM4:25 PM4:38 PM4:58 PM5:18 PM5:38 PM5:58 PM6:18 PM6:38 PM6:58 PM7:09 PM7:29 PM7:49 PM8:09 PM8:29 PM8:59 PM9:29 PM9:59 PM10:29 PM10:59 PM6:31 AM7:01 AM7:33 AM7:53 AM8:13 AM8:33 AM8:53 AM9:17 AM9:37 AM
Grapefruit at Ave 4911:48 AM11:00 AM10:40 AM10:00 AM11:20 AM10:20 AM12:08 PM12:28 PM12:48 PM1:08 PM1:28 PM1:48 PM2:08 PM2:28 PM2:48 PM3:08 PM3:28 PM3:48 PM4:08 PM4:28 PM4:40 PM5:00 PM5:20 PM5:40 PM6:00 PM6:20 PM6:40 PM7:00 PM7:11 PM7:31 PM7:51 PM8:11 PM8:31 PM9:01 PM9:31 PM10:01 PM10:31 PM11:01 PM6:33 AM7:03 AM7:35 AM7:55 AM8:15 AM8:35 AM8:55 AM9:20 AM9:40 AM
Harrison at Grapefruit11:49 AM11:01 AM10:41 AM10:01 AM11:21 AM10:21 AM12:09 PM12:29 PM12:49 PM1:09 PM1:29 PM1:49 PM2:09 PM2:29 PM2:49 PM3:09 PM3:29 PM3:49 PM4:09 PM4:29 PM4:41 PM5:01 PM5:21 PM5:41 PM6:01 PM6:21 PM6:41 PM7:01 PM7:12 PM7:32 PM7:52 PM8:12 PM8:32 PM9:02 PM9:32 PM10:02 PM10:32 PM11:02 PM6:34 AM7:04 AM7:36 AM7:56 AM8:16 AM8:36 AM8:56 AM9:21 AM9:41 AM
Harrison at Ave 5011:50 AM11:02 AM10:42 AM10:02 AM11:22 AM10:22 AM12:10 PM12:30 PM12:50 PM1:10 PM1:30 PM1:50 PM2:10 PM2:30 PM2:50 PM3:10 PM3:30 PM3:50 PM4:10 PM4:30 PM4:42 PM5:02 PM5:22 PM5:42 PM6:02 PM6:22 PM6:42 PM7:02 PM7:13 PM7:33 PM7:53 PM8:13 PM8:33 PM9:03 PM9:33 PM10:03 PM10:33 PM11:03 PM6:34 AM7:04 AM7:37 AM7:57 AM8:17 AM8:37 AM8:57 AM9:22 AM9:42 AM
4th at Harrison11:52 AM11:04 AM10:44 AM10:04 AM11:24 AM10:24 AM12:12 PM12:32 PM12:52 PM1:12 PM1:32 PM1:52 PM2:12 PM2:32 PM2:52 PM3:12 PM3:32 PM3:52 PM4:12 PM4:32 PM4:44 PM5:04 PM5:24 PM5:44 PM6:04 PM6:24 PM6:44 PM7:04 PM7:14 PM7:34 PM7:54 PM8:14 PM8:34 PM9:04 PM9:34 PM10:04 PM10:34 PM11:04 PM6:36 AM7:06 AM7:39 AM7:59 AM8:19 AM8:39 AM8:59 AM9:24 AM9:44 AM
5th at Vine11:54 AM11:06 AM10:46 AM10:06 AM11:26 AM10:26 AM12:14 PM12:34 PM12:54 PM1:14 PM1:34 PM1:54 PM2:14 PM2:34 PM2:54 PM3:14 PM3:34 PM3:54 PM4:14 PM4:34 PM4:46 PM5:06 PM5:26 PM5:46 PM6:06 PM6:26 PM6:46 PM7:06 PM7:16 PM7:36 PM7:56 PM8:16 PM8:36 PM9:06 PM9:36 PM10:06 PM10:36 PM11:06 PM6:38 AM7:08 AM7:41 AM8:01 AM8:21 AM8:41 AM9:01 AM9:26 AM9:46 AM

Sevice Alerts

Paradas Descripción
92, 93, 102, 333

LÍNEA 111 • EL MARTES 16 DE ENERO DE 2018 • HASTA NUEVO AVISO • Se le avisa que debido a construcción en Highway 111 en la ciudad de Indio. SunLine temporalmente cerrará las paradas de autobús #92, #93, #102 y #333 ubicadas en Highway 111 entre Madison y Granada. Ver imagen adjunta para las paradas de autobús disponibles.

Facebook
Si tiene problemas para ver las rutas de autobús actuales, cierre y vuelva a abrir la aplicación SunBus Tracker para actualizar.
Facebook
LÍNEA 20 EXPRESS • La línea 20 se ha realineado para mejorar el acceso a Cal State San Bernardino, UCR y recursos de salud a lo largo de Cook St. Se puede encontrar una lista de paradas para esta ruta en el reverso de este folleto.
Facebook
125, 127

Debido al evento “Palm Springs VillageFest” todos los jueves en la noche, la calle Palm Canyon estará cerrada entre las calles Amado y Baristo, de 5pm a 11pm.

 

Facebook
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback