Mensaje de error

  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1061 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1074 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1075 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1084 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1084 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1169 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 95947 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 95948 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 95949 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined offset: 95946 en get_base_trip_line_types() (línea 874 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1214 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1234 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1262 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).
  • Notice: Undefined index: next en transit_routes_route() (línea 1264 de /var/www/sunline_new/sites/all/modules/transit_routes/transit_routes.module).

Timetable for Bus Commuter Link 220


Timetable for Bus Commuter Link 220 - Wednesday - Eastbound

Stop Name    
RTA Metrolink Station at Vine8:15 AM5:55 PM7:15 PM
UCR Lot 30 at Canyon Crest8:29 AM6:09 PM7:29 PM
Moreno Valley Mall at Home Town Buf8:47 AM6:27 PM7:47 PM
Fir at Stonebridge Town Ctr9:01 AM6:41 PM8:01 PM
2nd at Commerce9:24 AM7:04 PM8:24 PM
Casino Morongo at Tumbleweed9:41 AM7:21 PM8:41 PM
Varner at Harry Oliver10:15 AM7:55 PM9:15 PM
Town Center & Hahn10:31 AM8:11 PM9:31 PM
Close/Expand

Información General de Servicio

Body copy....

Schedules effective Enero 07, 2018.

Todos los tiempos son aproximados.

Holiday Horarios de Servicio

SunLine no proveerá servicio el Día de Acción de Gracias o el día de Navidad.

El servicio opera siete días a la semana.

 

Se proveerá el servicio de Sábado/Domingo en:

  • New Year’s Day
  • Memorial Day
  • Independence Day
  • Labor Day
Feedback